Сумские студенты сразились в спортивный покер

Сумские студенты сразились в спортивный покер

Недавно в одном из клубов спортивного покера и бриджа города Сумы прошел студенческий турнир по спортивному покеру «Sumy Student Sport Poker Tournament». Турнир проходит уже не впервые и стал очень популярен среди студентов разных ВУЗов города.

В большей степени среди участников турнира преобладали студенты местных ВУЗов, но были и гости с других областей и городов Украины, а играли они в самый популярный вид покера техасский холдем. Все зарегистрированные игроки разместились за шестью столами и игра началась. А через несколько часов оформился и финальный стол из десяти игроков. Финал продолжался более трех часов, пока за столом не остались два игрока.

Сумчане - победители чемпионата Украины среди молодежи по спортивной ходьбе

Сумчане - победители чемпионата Украины среди молодежи по спортивной ходьбе

Про это сообщил начальник управления по вопросам физической культуры и спорта облгосадминистрации Александр Стрельченко.
По его словам, почти три десятилетия в областном центре проводятся соревнования на приз двукратного Олимпийского чемпиона, Почетного гражданина Сум Владимира Голубничего. Ежегодно они зажигают новые звезды на спортивном небосклоне региона.

Петропавловская - улица пешеходная

Петропавловская - улица пешеходная

По крайней мере, станет таковой на один день. 9 июня здесь пройдут уже традиционные соревнования по спортивной ходьбе, посвященные Владимиру Голубничему, нашему славному земляку, двукратному олимпийскому чемпиону, Почетному гражданину города.
Параллельно будут проходить открытый чемпионат Украины, чемпионат Украины среди молодежи и открытый чемпионат города по спортивной ходьбе на призы Голубничего.

Очередная победа Екатерины Бурмистровой

Очередная победа Екатерины Бурмистровой

С 25 по 27 мая в столице Японии г. Токио состоялся Кубок Мира по женской вольной борьбе. За право называться лучшими соревновались команды Японии, Китая, США, России, Канады, Монголии, Азербайджана и Украины. В командном зачете сборная Украины стала пятой.
В состав команды входит и сумчанка Екатерина Бурмистрова, воспитанница тренера Сергея Лазаренко спортивного клуба «Атлет».
В личном зачете Екатерина Бурмистрова в весовой категории 72 кг стала победителем, взяв верх во всех четырех поединках на ковре.

В <a href=Сумах отметили лучших спортсменов, тренеров и специалистов по биатлону" width="200" height="150" />

В Сумах отметили лучших спортсменов, тренеров и специалистов по биатлону

Город Сумы для проведения учебно-тренировочного сбора национальной сборной команды Украины по биатлону выбран не случайно.
Ведь на Сумщине биатлон имеет давние и славные традиции. Сумские биатлонисты достойно защищали нашу страну на самых престижных соревнованиях.
Олимпийскими призерами стали Елена Петрова и Лилия Ефремова, за звание чемпионов и призеров Чемпионата Мира боролись Елена Зубрилова, Елена Петрова, Татьяна Водопьянова, Андрей Дериземля, Оксана Яковлева, Ирина Меркушина, Надежда Белова, Сергей Седнев, Александр Беланенко, Виктория Семеренко и Валентина Семеренко.

Страница 10 из 57

 Предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая 

Последние комментарии