В зимнем ралли на «Кубок губернатора» определены победители

В зимнем ралли на «Кубок губернатора» определены победители

За почетный трофей боролись 30 экипажей профессионалов и любителей из Сумщины и других регионов государства.
«Наша область становится центом автомобильного спорта Украины. К нам приезжают соревноваться именитые спортсмены, титулованные гонщики. Благодаря этому мир открывает для себя новую Сумщину», - обратился к участникам и зрителям соревнований заместитель председателя-руководитель аппарата облгосадминистрации Александр Цупро.

Завтра стартует зимнее ралли на «Кубок губернатора»

Зимнее ралли на «Кубок губернатора»

Престижные соревнования стартуют 2 марта в 12.00 в селе Патриотивка на территории ипподрома
«Благодаря проведению в регионе автомобильных соревнований всеукраинского уровня как «Баха 1000», «Partizan Trophi» и других - Сумщина стала лидером автомотоспорта Украины. Но мы не останавливаемся на достигнутом. Впереди еще много зрелищных и интересных турниров», - отметил в ходе пресс-конференции начальник управления по вопросам физической культуры и спорта облгосадминистрации Александр Стрельченко.

Состоялось вручение премии за достижения в автомотоспорте «Поршень года»

Состоялось вручение премии за достижения в автомотоспорте «Поршень года»

В выставочном центре «Ильинский» в формате светского вечера состоялось вручение ежегодной премии за достижения в автомотоспорте «Поршень года».
Особое внимание в тот вечер уделяли номинантам - людям, которые воспитывают будущих чемпионов, популяризируют спорт, и подрастающим спортсменам.

«Сумчанка» - обладатель Кубка Европейских Чемпионов

«Сумчанка» - обладатель Кубка Европейских Чемпионов

Муниципальный спортивный клуб по хоккею на траве «Сумчанка» стал обладателем Кубка Европейских Чемпионов (дивизион «Трофи»). Наши девушки обыграли всех соперниц и вернулись в элиту европейского индорхоккея, войдя в восьмерку лучших клубов континента.

Екатерина Бурмистрова пополняет копилку наград

Екатерина Бурмистрова пополняет копилку наград

Екатерина Бурмистрова пополнила копилку наград с 16 по 17 февраля в Киеве, где прошел XIX Международной турнир по вольной борьбе, посвященный выдающимся украинским борцам.
В соревнованиях приняли участие 8 женских команд, представлявших Казахстан, Беларусь, Израиль, Тунис, Россию, Молдову, США и Украины.

Страница 5 из 57

 Предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая 

Последние комментарии