В Сумской области завершился этап Чемпионата Украины по трофи-рейдам

В Сумской области завершился этап Чемпионата Украины по трофи-рейдам

«Рartizan тrophy 2012» стал очередным успехом области на пути к лидерству в государстве по уровню развития спорта. Убежден, с каждым годом магнетизм трофи-рейда усиливаться. Все больше мастеров автоспорта будут дарить многочисленным болельщикам незабываемые впечатления», - отметил председатель облгосадминистрации по итогам 4-го этапа Чемпионата Украины по трофи-рейду «Рartizan тrophy 2012».

В регионе состоится 4-й этап чемпионата Украины по трофи-рейду «Partizan trophy 2012»

В регионе состоится 4-й этап чемпионата Украины по трофи-рейду «Partizan trophy 2012»

Соревнования будут проходить по местам боевой славы - Шосткинском, Ямпольском и Серединобудском районе. В этих зрелищных соревнованиях примут участие около 100 титулованных экипажей. Гонщики преодолеют трассу протяженностью 250 километров по бездорожью, кустарниках и болотистой местности.

Чемпионат города по настольному теннису

Чемпионат города по настольному теннису

По инициативе председателя областной федерации настольного тенниса, депутата Сумского областного совета Владимира Криштопа в Сумах состоялось открытое первенство города по настольному теннису.
Старший тренер сборной команды области и команды «УАБД» (которая сейчас среди лидеров турнира) Владимир Хавкин рассказывает, что такого уровня соревнований по этому виду спорта областной центр еще не видел.

На Сумщине открыт детский футбольный центр «Барса»

На Сумщине открыт детский футбольный центр «Барса»

«Мы выполнили обещание, за полгода создав современный центр европейского уровня, где будут заниматься 1000 детей в возрасте от 6 до 17 лет. Таких заведений нет даже в городах-миллионниках. Для сравнения, в детском центре донецкого «Шахтера» занимается 230 юношей, в киевском «Динамо» и харьковском «Металлисте» - по 300 воспитанников», - отметил председатель облгосадминистрации.

Братья Валявские вернулись с новой победой

Братья Валявские вернулись в Сумы с новой победой

В выходные под Киевом состоялись традиционные гонки на квадроциклах, которые уже четвертый год подряд радуют любителей экстрима яркими спортивными шоу.
Соревнования на квадроциклах оказались в этот раз экстремальными по всем параметрам - и спортивным, и погодным. Спортсмены преодолевали дистанцию в 10 кругов по 8 км каждый.

Страница 7 из 57

 Предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая 

Последние комментарии