чемпионат Украины по легкой атлетике

В Сумах проходит чемпионат Украины по легкой атлетике

Соревнования продлятся в течение четырех дней. По их результатам определят состав сборной Украины для выступлений на чемпионате Европы, который состоится в Швеции.
Соревнования такого высокого уровня Сумы принимают уже десятый раз. На чемпионат Украины по легкой атлетике приехало около шестиста спортсменов, восемьдесят из них - сумчане.

Самый сильный мальчик Украины

Самый сильный мальчик Украины живет в Сумах

В минувшие выходные на базе Сумского государственного педагогического университета им. А.С. Макаренко состоялись «Богатырские игры».
За победу соревновались более 50 участников со всей области, которые профессионально занимаются пауэрлифтингом (жимом лежа). Среди них - и ветераны спорта, и уже именитые мастера, и юные, но перспективные спортсмены.

Определены победители чемпионата области по каратэ по версии WKF

Определены победители чемпионата области по каратэ по версии WKF

В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов из клубов и коммунальных спортивных учреждений города Сумы, а также гости из Киева и Полтавы, сообщил начальник управления по вопросам физической культуры и спорта облгосадминистрации Александр Стрельченко.

Богдан Шелестюк стал победителем «Кубка мира нефтяных стран-2012»

Богдан Шелестюк стал победителем «Кубка мира нефтяных стран-2012»

Известный сумской боксер Богдан Шелестюк стал победителем «Кубка мира нефтяных стран-2012».
Как сообщили в Федерации бокса Украины, с 6 по 9 декабря в российском городе Белоярский, проходил Кубок мира нефтяных стран памяти первооткрывателя сибирской нефти Фармана Салманова.
Участие в турнире приняли около 80 боксеров из 14 стран мира, среди которых и национальная сборная Украины, как мужская, так и женская.

Екатерина Бурмистрова - обладатель Кубка европейских наций

Екатерина Бурмистрова - обладатель Кубка европейских наций

Сумчанка Екатерина Бурмистрова добавила к своим многочисленным наградам еще и титул обладателя Кубка европейских наций, который она завоевала в составе национальной женской сборной на соревнованиях, которые проходили выходные в Москве.
Из всех участников нашей сборной она единственная, кто выиграла все свои схватки.

Страница 6 из 57

 Предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая 

Последние комментарии