Скороходы будут соревноваться на Петропавловской: движение транспорта будет перекрыто

Скороходы будут соревноваться на Петропавловской: движение транспорта будет перекрыто

Швейное предприятие предлагает вашему вниманию услуги по пошиву столового белья. Только здесь вам предложат большой выбор моделей одежды, униформы и спецодежды. Индивидуальная разработка и дизайн сделают вас особенными. Подробная информация о наших работах и услугах на сайте.


15 июня в областном центре пройдет несколько спортивных мероприятий.
В 8.30 по ул. Петропавловской на старт выйдут участники чемпионата Украины среди молодежи по спортивной ходьбе на 20 км. После официального награждения победителей, которое состоится в 10.00 возле учебного корпуса № 3 УАБД НБУ (ул. Петропавловская), эстафету подхватит чемпионат города по этому же виду спорта. На разные дистанции выйдут:

открытый чемпионат города по художественной гимнастике

В Сумах будет проходить открытый чемпионат города по художественной гимнастике

В Сумах в течение двух дней будет проходить спортивный праздник грации и красоты. 1 и 2 июня состоится открытый чемпионат города по художественной гимнастике.
Турнир будет проходить в спортивном комплексе Сумского государственного университета, по ул. Римского-Корсакова, 2.
Парад-открытие соревнований пройдет 1 июня в 12.00, а соревнования будут начинаться с 10.00.

2 июня «Кубок мэра по картингу»

2 июня «Кубок мэра по картингу

2 июня в Сумах пройдут Открытые соревнования «Кубок мэра по картингу». Традиционное место проведения - мост по ул. 20 лет Победы.
Среди организаторов соревнования - Сумской городской центр досуга молодежи, спортивно-технический клуб «Сумы-карт «Автодоктор», Федерация автоспорта Сумщины, ДЮСШ по спортивно-техническим видам спорта.

ПФК «Сумы» побеждает команду уровня Премьер-лиги

Фото fc.sumy.ua

В матче 32-го тура чемпионата Украины среди команд Первой лиги ПФК «Сумы» победил со счетом 2:0 одного из лидеров чемпионата ФК «Сталь» (г. Алчевск) - команду, которая в следующем сезоне будет играть в элитном дивизионе страны.
С первых же минут встречи гости завладели инициативой и начали играть первым номером, доказывая свое превосходство в классе. Зато сумчане будто немного опасались соперников. Однако уже первая атака хозяев поля закончилась взятием ворот - на 12-й минуте матча после удара Олега Давыдова мяч попал в Анатолия Масалова и от его ноги рикошетом влетел в ворота «Стали».

«Сумчанка» заняла 6 место в борьбе за еврокубок

«Сумчанка» заняла 6 место в борьбе за еврокубок

С 17 по 20 мая в бельгийском Антверпене проходили соревнования за Кубок Европейских чемпионов (дивизион Трофи) по хоккею на траве. Муниципальный спортивный клуб «Сумчанка» достойно противостоял соперникам, но, к сожалению, занял шестую строчку турнирной таблицы.
За еврокубок соревновались восемь команд - из Азербайджана, Англии, Бельгии, Беларуси, Ирландии, Испании, России и Украины, которые были разделены на две группы.

Страница 3 из 57

 Предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая 

Последние комментарии