Пригородные поезда

Расписание пригородных поездов по станции Сумы

по состоянию на 15.02.2013

На Ворожбу
NСледованиеПриб.Ст.Отпр.
891 Сумы-Веринский завод Рельсовый автобус 04:50
6511 Сумы-Белополье 05:00
866 Пушкарное-Белополье Рельсовый автобус 07:15 10 07:25
6003 Кириковка-Ворожба 08:30 14 08:44
847 Харьков-Ворожба Повышенной комфортности 13:58 5 14:03
6513 Сумы-Ворожба 14:40
885 Смородино-Веринский завод Рельсовый автобус 17:18 22 17:40
6065 Готня-Ворожба 17:00 47 17:47
6515 Басы-Ворожба 20:20 5 20:25

На Басы
NСледованиеПриб.Ст.Отпр.
6002 Сумы-Смородино 08:18
6066 Ворожба-Готня 07:24 61 08:25
884 Белополье-Ахтырка 10:03 5 10:08
888 Сумы-Смородино Рельсовый автобус 13:22
6514 Ворожба-Люботин 13:45 30 14:15
848 Ворожба-Харьков Повышенной комфортности 16:35 5 16:40
6006 Ворожба-Смородино 17:32
872 Сумы-Пушкарное Рельсовый автобус 17:55
6516 Ворожба-Басы 18:40 15 18:55
890 Сумы-Лебединская Рельсовый автобус 19:10
886 Веринский завод-Смородино Рельсовый автобус 19:35 37 20:12
6008 Сумы-Смородино 20:20



Последние комментарии

Авторизация

Регистрация

*
*
*
*
*

* Обязательные поля