НИКОЛАЙ КЛОЧКО ПРЕДСТАВИЛ НОВОГО РУКОВОДИТЕЛЯ АППАРАТА ОБЛГОСАДМИНИСТРАЦИИ

Популярные на сегодняшний день социальные сети дают не только возможность общаться со своими друзьями, родными и близкими, но и продвигать различные группы. Если вы хотите, чтобы ваша группа была узнаваемой, а вместе с ней и ваша деятельность, тогда рекомендуем вам обратиться в компанию «SMM-накрутка». На сайте http://smm-nakrutka.ru/vkontakte-podpischiki/ вы сможете узнать всю интересующую вас информацию.

«Олег Викторович опытный специалист, амбициозный и ответственный. Он имеет значительный опыт работы в органах государственной власти. В частности, работал заместителем Сумского городского головы, занимал должности в областном совете и Кабинете Министров Украины. Поэтому, я уверен, ему удастся обеспечить эффективную работу аппарата облгосадминистрации», - отметил Николай Клочко в ходе совещания.

Олег Викторович Сухонос родился 02 сентября 1975 года в пгт. Любар Житомирской области. В 1997 году окончил Национальную юридическую академию Украины им. Ярослава Мудрого по специальности «Правоведение», в 2013 году - Государственное высшее учебное заведение «Украинская академия банковского дела НБУ» по специальности «Финансы и кредит».

Олег Сухонос работал юрисконсультом адвокатского агентства и на производстве; консультантом правового отдела исполнительного аппарата Сумского областного совета; главным консультантом-руководителем Региональной приемной Президента Украины в Сумской области департамента по вопросам приема граждан Службы по вопросам обращений граждан; заместителем городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов власти Сумского городского совета; заместителем начальника налоговой инспекции в г. Сумы; начальником Государственной жилищно-коммунальной инспекции в Сумской области. С июня 2014 года до февраля 2015 - занимал должность директора Департамента мониторинга эффективности управления государственным сектором экономики Секретариата Кабинета Министров Украины.

Последние комментарии