vsemerenkoТакое решение принято Национальным олимпийским комитетом Украины, сообщает официальный сайт НОКА.
Новый биатлонный сезон принес спортсменке из Сумской области ряд престижных наград. На первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде Валентина Семеренко дважды поднималась на пьедестал почета. Она завоевала «серебро» в гонке преследования (10 км) и стала третьей в индивидуальной гонке (15 км).

semerenkoВалентина СЕМЕРЕНКО финишировала третьей в индивидуальной женской гонке на 15 километров в рамках этапа Кубка мира, проходящего в шведском Остерсунде.
«В напряженной борьбе Валентина Семеренко продемонстрировала высокое мастерство и профессионализм. Мы гордимся достижениями наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов в соревнованиях», - отметил начальник управления молодежи и спорта облгосадминистрации Дмитрий ЛАНТУШЕНКО.

futbolФутбол. В скором будущем стартует зимний чемпионат области по футболу. Старт турнира запланирован на начало декабря - ориентировочно 6-го или 13-го числа.
Как сообщили в Федерации футбола Сумской области, ожидается, что в чемпионате примут участие до 10 команд.

sochiДорогие земляки!

Сумская область провожает на XXII зимние Олимпийские игры в Сочи лучших биатлонистов, которым выпала честь представлять область и Украину на самых престижных соревнованиях.

Мы гордимся вашими блестящими успехами на европейских и мировых первенствах, которые стали результатом ежедневного труда каждого из вас и ваших тренеров и лелеем надежду на будущие победы.

nov barsaВ рамках региональной программы развития детско-юношеского футбола в селе Коровинцы Недригайловского района открыта новая спортивная площадка с искусственным покрытием для мини-футбола.
«В рамках выполнения социальных инициатив Президента «Дети - будущее Украины» власть создает условия для привлечения детей к занятиям спортом независимо от места проживания. Современные спортивные площадки, которые позволяют детям заниматься физической культурой в лучших условиях, открываются не только в городах, но и в сельской местности», - отметил заместитель председателя - руководитель аппарата облгосадминистрации Алексадр Цупро.

Страница 1 из 57

 Предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая 

Последние комментарии