Расписание движения автобусов по автостанции Сумы

ВНИМАНИЕ! В расписании возможны изменения, подробная информация по телефону 61-00-92

Расписание движения автобусов по автостанции Сумы

(обновлено 15.05.2012)

Маршрут Расстояние, км Время
отправления
Дни
следования
Марка автобуса Количество
мест
Сумы-Журавка 49 04:20 Пн Вт - Чт - - -  Лаз 695НГ(п|м33/29) 32
Сумы-Журавка ч-з Веселовку 50 04:20 - - Ср - Пт Сб Вс  Лаз 695НГ(п|м33/29) 32
Сумы-Ленинское 50 04:30 ежедневно Лаз 699Р(41м) 41
Сумы-Мирополье 43 04:45 ежедневно ПАЗ 32053 (п|м25/16) 25
Сумы-Яструбиное ч-з Речки 48 05:00 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Н.Сыроватка ч-з В.Сыр. 30 05:00 ежедневно ПАЗ 3205 (п|м28/8) 28
Сумы-Октябрьское 32 05:05 - Вт - Чт Пт - -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Октябрьское ч-з Зорино 44 05:05 - - - - - Сб Вс  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Сушилино 36 05:05 Пн - Ср - - - -  Iвеко-4910 (18ж) 18
Сумы-Хотень 29 05:10 ежедневно ПАЗ 4234 (П|м 30/20) 30
Сумы-Могрица 38 05:10 ежедневно БОГДАН-А092 (п|м 21/24) 21
Сумы-Буциково ч-з Симон. 32 05:20 ежедневно ПАЗ 3205 (п|м28/8) 28
Сумы-Низы 29 05:20 ежедневно ПАЗ 3205-07 (п|м22/15) 22
Сумы-Ульяновка ч|з Веселое 42 05:20 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-М.Бобрик 35 05:25 ежедневно ГалАЗ 3207(18ж) 18
Сумы-Грунь ч|з Ленинское 50 05:25 - - - - - - Вс  ПАЗ 32054 (п|м20/18) 20
Сумы-Катериновка ч|з Ленинское 48 05:25 - - Ср - - - -  ПАЗ 32054 (п|м20/18) 20
Сумы-Ленинское ч|з Штеповку 47 05:25 - - - - - Сб -  ПАЗ 32054 (п|м20/18) 20
Сумы-Набережное 33 05:30 ежедневно Лаз 695НГ(п|м33/29) 33
Сумы-Вакалавщина 24 05:30 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Краснознаменное 37 05:35 Пн - Ср Чт Пт - Вс  ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Новоселиця 16 05:40 Пн Вт Ср Чт Пт - -  ЛАЗ 4202(п|м25/44) 25
Сумы-Новоселиця 16 05:40 - - - - - Сб Вс  ЛАЗ 4202(п|м25/44) 25
Сумы-Краснополье 43 05:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб -  I-VAN А07А (26ж) 26
Сумы-Н.Сухановка 25 05:45 ежедневно ПАЗ 3205-07 (п|м22/15) 22
Сумы-Н.Сыроватка ч-з В.Сыр. 30 05:45 ежедневно ПАЗ 3205 (п|м28/8) 28
Сумы-Кондратовка 38 05:50 ежедневно Лаз 699Р(41м) 41
Сумы-Сенное 36 05:50 - - Ср - Пт - -  ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Низы 29 05:50 ежедневно ПАЗ 3205-07 (п|м22/15) 22
Сумы-Гнилица 40 05:50 - - - - - Сб Вс  ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Юнаковка 43 05:55 ежедневно Лаз 695НГ(п|м33/29) 33
Сумы-Яструбиное ч-з Графское 37 06:00 ежедневно Лаз 695НГ(п|м33/29) 33
Сумы-В.Вильмы 20 06:00 ежедневно ПАЗ 3205-07 (п|м22/15) 22
Сумы-Патриотовка 36 06:10 ежедневно ПАЗ 3205 (п|м28/8) 28
Сумы-Коршачина 27 06:10 - Вт Ср - Пт Сб Вс  ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Луциковка 50 06:15 - - - - Пт Сб Вс  Лаз 695НГ(п|м33/29) 33
Сумы-Луцикiвка ч-з Грамине 40 06:15 Пн - - - - - -  ПАЗ 3205-07 (п|м22/15) 22
Сумы-Рудка 50 06:15 - Вт Ср - - - -  ПАЗ 3205-07 (п|м22/15) 22
Сумы-Владимировка 42 06:20 - - Ср - Пт Сб Вс  Iкарус-211 (30Ж) 30
Сумы-Мирополье/Пенянка 46 06:20 Пн - Ср - Пт Сб Вс  Лаз 695НГ(п|м33/29) 32
Сумы-Мирополье/Пенянка 46 06:20 - Вт - Чт - - -  Лаз 695НГ(п|м33/29) 32
Сумы-Печище 28 06:30 ежедневно Лаз 695НГ(п|м33/29) 33
Сумы-Пролетарское 34 06:40 ежедневно Лаз 695НГ(п|м33/29) 33
Сумы-Анновка Вировская 46 06:45 ежедневно СПВ 22 Рута(19ж) 19
Сумы-Н.Сыроватка 30 06:55 Пн Вт Ср - Пт Сб Вс  ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Краснополье 43 07:00 ежедневно БОГДАН-А092 (п|м 21/24) 22
Сумы-Вакалавщина 24 07:00 ежедневно ПАЗ 3205-07 (п|м22/15) 22
Сумы-М.Бобрик 35 07:00 ежедневно ПАЗ 4234 (П|м 30/20) 30
Сумы-Новоселиця 16 07:15 ежедневно ЛАЗ 4202(п|м25/44) 25
Сумы-Хотень 28 07:20 ежедневно ПАЗ 4234 (П|м 30/20) 30
Сумы-Терешковка ч-з Симон. 27 07:20 ежедневно ПАЗ 3205 (п|м28/8) 28
Сумы-Н.Сухановка 25 07:25 ежедневно ПАЗ 3205-07 (п|м22/15) 22
Сумы-Речки 37 07:25 ежедневно Лаз 695НГ(п|м33/29) 33
Сумы-Низы 29 07:30 ежедневно ПАЗ 3205-07 (п|м22/15) 22
Сумы-Грязное 41 07:40 ежедневно БАЗ 2215 (ж14) 18
Сумы-Мирополье 43 07:50 ежедневно ПАЗ 32053 (п|м25/16) 25
Сумы-Краснополье 43 07:50 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Октябрьское 32 07:50 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Вакалавщина 24 08:00 - - - - - Сб Вс  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Хотень 29 08:00 ежедневно Лаз 699Р(41м) 41
Сумы-Битица 20 08:00 Пн Вт Ср Чт Пт - -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-В.Вильмы 20 08:00 ежедневно ПАЗ 3205-07 (п|м22/15) 22
Сумы-Краснополье 43 08:05 ежедневно I-VAN А07А (26ж) 26
Сумы-Рудка 50 08:30 - - - - - Сб Вс  Лаз 695НГ(п|м33/29) 33
Сумы-Низы 29 08:30 ежедневно ПАЗ 3205-07 (п|м22/15) 22
Сумы-Н.Сыроватка ч-з В.Сыр. 30 08:30 ежедневно ПАЗ 3205 (п|м28/8) 28
Сумы-Журавка ч-з Веселовку 50 08:30 - - - - - Сб Вс  Лаз 695НГ(п|м33/29) 32
Сумы-Беловоды 44 08:30 Пн Вт - Чт - - -  Лаз 695НГ(п|м33/29) 32
Сумы-Беловоды 45 08:30 - - Ср - Пт - -  Лаз 695НГ(п|м33/29) 32
Сумы-Яструбиное ч-з Речки 48 08:30 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-М.Бобрик 35 08:40 ежедневно ГалАЗ 3207(18ж) 18
Сумы-Ульяновка ч|з Веселое 42 08:40 - - - - Пт Сб Вс  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Краснополье 43 08:45 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Кондратовка 38 08:50 ежедневно Лаз 699Р(41м) 41
Сумы-Яструбиное ч-з Графское 37 09:00 - - - - - Сб -  Лаз 695НГ(п|м33/29) 33
Сумы-Могрица 38 09:00 ежедневно БОГДАН-А092 (п|м 21/24) 21
Сумы-Краснополье 43 09:10 Пн Вт Ср Чт Пт - Вс  БОГДАН-А092 (п|м 21/24) 22
Сумы-Краснополье 43 09:20 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Терешковка ч-з Симон. 27 09:20 - - - - - Сб Вс  ПАЗ 3205 (п|м28/8) 28
Сумы-Н.Сухановка 25 09:30 ежедневно ПАЗ 3205-07 (п|м22/15) 22
Сумы-Краснополье 43 09:35 ежедневно ПАЗ 3205 (п|м28/8) 28
Сумы-Белополье 45 09:40 Пн Вт Ср Чт Пт - Вс  ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Новоселиця 16 09:40 ежедневно ЛАЗ 4202(п|м25/44) 25
Сумы-Н.Сыроватка 30 09:45 Пн Вт Ср - Пт Сб Вс  ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Октябрьское 32 09:50 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-М.Бобрик 35 09:50 ежедневно ПАЗ 4234 (П|м 30/20) 30
Сумы-Низы 29 09:55 ежедневно ПАЗ 3205-07 (п|м22/15) 22
Сумы-Юнаковка 43 09:55 ежедневно Лаз 695НГ(п|м33/29) 33
Сумы-Краснополье 43 10:00 ежедневно БОГДАН-А092 (п|м 21/24) 22
Сумы-Хотень 29 10:30 ежедневно ПАЗ 4234 (П|м 30/20) 30
Сумы-Мирополье/Пенянка 46 10:30 Пн - Ср - Пт Сб Вс  Лаз 695НГ(п|м33/29) 32
Сумы-Мирополье/Пенянка 46 10:30 - Вт - Чт - - -  Лаз 695НГ(п|м33/29) 32
Сумы-Краснополье 43 10:35 ежедневно ПАЗ 3205 (п|м28/8) 28
Сумы-М.Бобрик 35 10:50 ежедневно ГалАЗ 3207(18ж) 18
Сумы-Краснополье 43 11:00 ежедневно I-VAN А07А (26ж) 26
Сумы-Битица 20 11:00 ежедневно ПАЗ 3205-07 (п|м22/15) 21
Сумы-Н.Сыроватка ч-з В.Сыр. 30 11:00 ежедневно ПАЗ 3205 (п|м28/8) 28
Сумы-Хотень 29 11:15 ежедневно Лаз 699Р(41м) 41
Сумы-Низы 29 11:20 ежедневно ПАЗ 3205-07 (п|м22/15) 22
Сумы-Ульяновка ч|з Веселое 42 11:20 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Буциково ч-з Симон. 32 11:30 ежедневно ПАЗ 3205 (п|м28/8) 28
Сумы-Краснознаменное 37 11:30 Пн - Ср Чт Пт - Вс  ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Владимировка 42 11:45 - - Ср - Пт Сб Вс  Iкарус-211 (30Ж) 30
Сумы-Мирополье/Студенок 46 11:50 ежедневно ПАЗ 32053 (п|м25/16) 25
Сумы-Патриотовка 36 11:50 ежедневно ПАЗ 3205 (п|м28/8) 28
Сумы-Краснополье 43 11:55 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Набережное 33 12:00 ежедневно ПАЗ 672 (п|м 23/22) 23
Сумы-Яструбиное ч-з Графское 37 12:00 ежедневно Лаз 695НГ(п|м33/29) 33
Сумы-Вакалавщина 24 12:00 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Н.Сухановка 25 12:00 ежедневно ПАЗ 3205-07 (п|м22/15) 22
Сумы-Луциковка 50 12:00 - - - - Пт Сб Вс  Лаз 695НГ(п|м33/29) 33
Сумы-Н.Сыроватка 30 12:00 ежедневно Лаз 695НГ(п|м33/29) 33
Сумы-Ленинское 50 12:00 ежедневно Лаз 699Р(41м) 41
Сумы-В.Вильмы 20 12:00 ежедневно ПАЗ 3205-07 (п|м22/15) 22
Сумы-Новоселиця 16 12:00 - - - - - Сб Вс  ЛАЗ 4202(п|м25/44) 25
Сумы-Новоселиця 16 12:00 Пн Вт Ср Чт Пт - -  ЛАЗ 4202(п|м25/44) 25
Сумы-Коршачина 27 12:15 - Вт Ср - Пт Сб Вс  ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Грязное 41 12:20 ежедневно БАЗ 2215 (ж14) 18
Сумы-Пролетарское 34 12:30 Пн Вт Ср Чт - Сб -  Лаз 695НГ(п|м33/29) 33
Сумы-Речки 37 12:30 ежедневно Лаз 695НГ(п|м33/29) 33
Сумы-Октябрьское 32 12:30 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Пролетарское ч-з Корч. 36 12:30 - - - - Пт - Вс  Лаз 695НГ(п|м33/29) 33
Сумы-Могрица 38 12:30 ежедневно БОГДАН-А092 (п|м 21/24) 21
Сумы-Краснополье 43 12:40 ежедневно БОГДАН-А092 (п|м 21/24) 22
Сумы-Н.Сыроватка 30 12:50 Пн Вт Ср - Пт Сб Вс  ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Анновка Вировская 46 12:50 ежедневно СПВ 22 Рута(19ж) 19
Сумы-М.Бобрик 35 12:50 ежедневно ПАЗ 4234 (П|м 30/20) 30
Сумы-Юнаковка 43 12:50 ежедневно Лаз 695НГ(п|м33/29) 33
Сумы-Низы 29 13:00 ежедневно ПАЗ 3205-07 (п|м22/15) 22
Сумы-Журавка 49 13:00 Пн Вт - Чт - - -  Лаз 695НГ(п|м33/29) 32
Сумы-Журавка ч-з Веселовку 50 13:00 - - Ср - Пт Сб Вс  Лаз 695НГ(п|м33/29) 32
Сумы-Печище 28 13:00 ежедневно Лаз 695НГ(п|м33/29) 33
Сумы-Краснополье 43 13:10 ежедневно ПАЗ 3205 (п|м28/8) 28
Сумы-Хотень 29 13:15 ежедневно ПАЗ 4234 (П|м 30/20) 30
Сумы-Битица 20 13:25 ежедневно ПАЗ 3205-07 (п|м22/15) 21
Сумы-Краснополье 43 13:25 - - - - Пт - Вс  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Яструбиное ч-з Речки 48 13:30 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Мирополье 43 13:35 Пн - Ср - Пт Сб Вс  Лаз 695НГ(п|м33/29) 32
Сумы-Мирополье 43 13:35 - Вт - Чт - - -  Лаз 695НГ(п|м33/29) 32
Сумы-Краснополье 43 13:45 Пн Вт Ср Чт - Сб -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Краснополье 43 13:45 - - - - Пт - -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Октябрьское 32 13:50 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Терешковка ч-з Симон. 27 14:00 ежедневно ПАЗ 3205 (п|м28/8) 28
Сумы-Краснополье 43 14:00 ежедневно ПАЗ 3205 (п|м28/8) 28
Сумы-Н.Сыроватка ч-з В.Сыр. 30 14:00 ежедневно ПАЗ 3205 (п|м28/8) 28
Сумы-Рудка ч-з Октябрьское 45 14:00 - Вт Ср - - - -  ПАЗ 3205-07 (п|м22/15) 22
Сумы-Ленинское ч|з Катериновку 49 14:00 - - Ср - - Сб -  ПАЗ 32054 (п|м20/18) 20
Сумы-Низы 29 14:10 ежедневно ПАЗ 3205-07 (п|м22/15) 22
Сумы-Кондратовка 38 14:10 ежедневно Лаз 699Р(41м) 41
Сумы-Ульяновка ч|з Веселое 42 14:20 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-М.Бобрик 35 14:20 ежедневно ГалАЗ 3207(18ж) 18
Сумы-Новоселиця 16 14:20 ежедневно ЛАЗ 4202(п|м25/44) 25
Сумы-Краснополье 43 14:30 ежедневно I-VAN А07А (26ж) 26
Сумы-Вакалавщина 24 14:30 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Краснополье 43 14:40 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Сенное 36 14:45 - - Ср - Пт - -  ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Гнилица 40 14:45 - - - - - Сб Вс  ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Н.Сыроватка 30 15:00 ежедневно Лаз 695НГ(п|м33/29) 33
Сумы-Н.Сухановка 25 15:00 ежедневно ПАЗ 3205-07 (п|м22/15) 22
Сумы-Ст.Торохтяный 42 15:05 - - - - - - Вс  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Грязное 41 15:20 ежедневно БАЗ 2215 (ж14) 18
Сумы-В.Вильмы 20 15:20 ежедневно ПАЗ 3205-07 (п|м22/15) 22
Сумы-Краснополье 43 15:40 ежедневно БОГДАН-А092 (п|м 21/24) 22
Сумы-Низы 29 15:40 ежедневно ПАЗ 3205-07 (п|м22/15) 22
Сумы-Юнаковка 43 15:40 ежедневно Лаз 695НГ(п|м33/29) 33
Сумы-Яструбиное ч-з Графское 37 16:00 ежедневно Лаз 695НГ(п|м33/29) 33
Сумы-Рудка 50 16:00 - - - - Пт Сб Вс  Лаз 695НГ(п|м33/29) 33
Сумы-М.Бобрик 35 16:00 ежедневно ПАЗ 4234 (П|м 30/20) 30
Сумы-Пролетарское 34 16:10 Пн Вт Ср Чт - Сб -  Лаз 695НГ(п|м33/29) 33
Сумы-Пролетарское ч-з Корч. 36 16:10 - - - - Пт - Вс  Лаз 695НГ(п|м33/29) 33
Сумы-Печище 28 16:10 - - - - - - Вс  Лаз 695НГ(п|м33/29) 33
Сумы-Речки 37 16:15 ежедневно Лаз 695НГ(п|м33/29) 33
Сумы-Могрица 38 16:15 ежедневно БОГДАН-А092 (п|м 21/24) 21
Сумы-Краснознаменное 37 16:25 - - - - - - Вс  ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Н.Сыроватка ч-з В.Сыр. 30 16:30 ежедневно ПАЗ 3205 (п|м28/8) 28
Сумы-Битица 20 16:30 ежедневно ПАЗ 3205-07 (п|м22/15) 21
Сумы-Мирополье 43 16:40 ежедневно ПАЗ 32053 (п|м25/16) 25
Сумы-Кондратовка 38 16:40 ежедневно Лаз 699Р(41м) 41
Сумы-Владимировка 42 16:45 - - Ср - Пт Сб Вс  Iкарус-211 (30Ж) 30
Сумы-Набережное 33 16:50 - - - - Пт Сб Вс  ПАЗ 672 (п|м 23/22) 23
Сумы-Н.Сыроватка 30 17:00 Пн Вт Ср - Пт Сб Вс  ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Новоселица 16 17:05 ежедневно ЛАЗ 4202(п|м25/44) 25
Сумы-Хотень 29 17:10 ежедневно ПАЗ 4234 (П|м 30/20) 30
Сумы-Краснополье 43 17:10 ежедневно I-VAN А07А (26ж) 26
Сумы-Анновка Вировская 46 17:15 ежедневно СПВ 22 Рута(19ж) 19
Сумы-Низы 29 17:20 ежедневно ПАЗ 3205-07 (п|м22/15) 22
Сумы-Краснополье 43 17:20 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Ульяновка ч|з Веселое 42 17:20 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Буциково ч-з Симон. 32 17:20 ежедневно ПАЗ 3205 (п|м28/8) 28
Сумы-Журавка ч-з Веселовку 50 17:20 - - - - Пт Сб Вс  Лаз 695НГ(п|м33/29) 32
Сумы-Белополье 45 17:20 - - - - - - Вс  ПАЗ 32054 (п|м20/18) 20
Сумы-Беловоды 44 17:20 Пн Вт Ср Чт - - -  Лаз 695НГ(п|м33/29) 32
Сумы-Яструбиное ч-з Речки 48 17:25 - - - - Пт - -  СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Яструбиное ч-з Речки 48 17:25 Пн Вт Ср Чт - Сб Вс  СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Н.Сыроватка 30 17:30 ежедневно Лаз 695НГ(п|м33/29) 33
Сумы-Краснополье 43 17:30 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Вакалавщина 24 17:30 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Печище 28 17:30 - - - - Пт - -  Лаз 695НГ(п|м33/29) 33
Сумы-Ленинское 50 17:40 ежедневно Лаз 699Р(41м) 41
Сумы-Грязное 41 17:45 ежедневно БАЗ 2215 (ж14) 18
Сумы-Белополье 45 17:50 Пн Вт Ср Чт - Сб Вс  БАЗ А 079.23(м28) 28
Сумы-Краснополье 43 18:00 - - - - Пт - Вс  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Коршачина 27 18:00 - Вт Ср - Пт Сб Вс  ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Мирополье/Пенянка 46 18:00 Пн - Ср - Пт Сб Вс  Лаз 695НГ(п|м33/29) 32
Сумы-Мирополье/Пенянка 46 18:00 - Вт - Чт - - -  Лаз 695НГ(п|м33/29) 32
Сумы-В.Вильмы 20 18:00 ежедневно ПАЗ 3205-07 (п|м22/15) 22
Сумы-М.Бобрик 35 18:10 ежедневно ГалАЗ 3207(18ж) 18
Сумы-Н.Сухановка 25 18:15 ежедневно ПАЗ 3205-07 (п|м22/15) 22
Сумы-Краснополье 43 18:30 ежедневно БОГДАН-А092 (п|м 21/24) 22
Сумы-Низы 29 18:30 ежедневно ПАЗ 3205-07 (п|м22/15) 22
Сумы-Яструбиное ч-з Графское 37 18:35 - - - - Пт - Вс  Лаз 695НГ(п|м33/29) 33
Сумы-Белополье 45 19:00 - - - - - - Вс  ПАЗ 672 (п|м 23/22) 23
Сумы-Краснополье 43 19:10 ежедневно ПАЗ 3205 (п|м28/8) 28
Сумы-Хотень 27 19:15 - - - - Пт - -  ПАЗ 4234 (П|м 30/20) 30
Сумы-Низы 29 19:20 Пн Вт Ср Чт Пт - -  ПАЗ 3205-07 (п|м22/15) 22
Сумы-Краснополье 43 19:30 ежедневно ПАЗ 3205 (п|м28/8) 28
Сумы-Киев(603) 375 02:00 ежедневно Yutong ZK6896(37) 37
Сумы-Киев(607) 375 03:00 ежедневно МАН-фортуна(32м) 32
Сумы-Басовка 53 04:20 ежедневно ПАЗ 4234 (30ж) 30
Сумы-Конотоп 133 04:25 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Москва-Львов 897 04:40 - - Ср - - - -  ВАНТУЛ(49) 49
Сумы-Яблучное 113 04:50 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Конотоп 133 05:00 ежедневно СПВ'Рута' 0483(19ж) 19
Сумы-М.Выстороп 71 05:00 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Шостка 191 05:10 ежедневно БАЗ А 079.20 (ж30) 30
Сумы-Харьков 193 05:15 ежедневно БАЗ А 079.23 (м30 Еталон) 30
Сумы-Конотоп ч-з Бурынь 138 05:20 ежедневно ПАЗ 4234 (30ж) 30
Сумы-Ильичевка 107 05:20 ежедневно Меrsedes Benz 416(18ж) 18
Сумы-Басовка 53 05:20 ежедневно СПВ'Рута' 0483(19ж) 19
Сумы-Хоружевка ч-з Недригайлов 94 05:20 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Краснополье ч-з Мирополье 92 05:20 Пн Вт Ср Чт Пт - -  БАЗ 2215 (ж14) 14
Сумы-М.Рыбица 51 05:20 - - - - Пт Сб Вс  ПАЗ 32051 (24ж) 24
Сумы-М.Рыбица 51 05:20 Пн Вт Ср Чт - - -  СПВ'Рута 16'(13ж) 12
Сумы-Калининское 121 05:25 - - - - - Сб Вс  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Наумовка 57 05:25 ежедневно БОГДАН-А0921(26 Мяг) 26
Сумы-Калининское до Л.Долини 132 05:25 Пн Вт Ср Чт Пт - -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Бурынь ч-з Терны 112 05:30 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Высокое 96 05:30 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Глушкове 100 05:30 - - - - Пт Сб Вс  МАН-Веulas(35м) 35
Сумы-Пристайлово ч/з Лебедин 77 05:35 ежедневно БАЗ А 079.14(м24) 24
Сумы-Конотоп 133 05:35 Пн - - - - - -  БОГДАН-А09212 (26Мяг) 26
Сумы-Конотоп 133 05:35 - Вт Ср Чт Пт Сб Вс  СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Шостка 191 05:40 - - - - Пт Сб -  БАЗ А 079.23 (м30 Еталон) 30
Сумы-Шостка 191 05:40 Пн Вт Ср Чт - - -  СПВ'Рута' 0483(19ж) 19
Сумы-Полтава 223 05:40 ежедневно БАЗ А 079.23(м28) 28
Сумы-Шостка 191 05:40 - - - - - - Вс  Неоплан (47м) 47
Сумы-Солдатське 81 05:47 - - Ср - Пт - Вс  Меrsedes Bеnz 609D(18ж) 18
Сумы-Ромни ч-з Смелое 137 05:50 - - - - Пт Сб Вс  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Ст.Ворожба ч\з Куяновку 86 05:50 - - Ср - Пт Сб Вс  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Ст.Ворожба 76 05:50 Пн Вт - Чт - - -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Лебедин ч-з Ворожбу 56 05:50 ежедневно БАЗ А 079.23 (м30 Еталон) 30
Сумы-Рудневе 117 05:50 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-В.Бубны 125 05:50 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-В.Писаревка ч-з Охтирку 136 05:55 - Вт Ср Чт Пт - -  СПВ 22 Рута(19ж) 19
Сумы-В.Писаревка ч-з Охтирку 136 05:55 Пн - - - - Сб Вс  БАЗ А 079.23(ж29) 29
Сумы-В.Писаревка ч-з Краснопол 96 06:00 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Толстая 52 06:00 - - - - Пт Сб Вс  Лаз 695Н(М|М 34) 34
Сумы-Толстая 52 06:00 Пн - Ср - - - -  ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Кролевец ч/з Воргол 175 06:00 - Вт Ср - Пт Сб Вс  СПВ 16 Рута(15ж) 15
Сумы-Кролевец ч/з Воргол 175 06:00 Пн - - Чт - - -  СПВ 16 Рута(15ж) 15
Сумы-Ромны 104 06:05 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Нечаевка 113 06:05 Пн - - Чт Пт Сб Вс  БАЗ 2215 (ж14) 14
Сумы-Василевка ч-з Лебедин 89 06:10 ежедневно ПАЗ 4234 (30ж) 30
Сумы-Ямпiль 180 06:15 ежедневно Меrsedes Bеnz 609D(18ж) 18
Сумы-Маршалы 110 06:15 Пн - Ср - Пт Сб Вс  СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Недригайлов 71 06:15 - Вт - Чт - - -  СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Лебедин ч-з Тростянец 110 06:15 ежедневно I-VAN А07А (26ж) 26
Сумы-Верхосулка 59 06:18 - - - Чт Пт Сб -  ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Ободы 77 06:20 ежедневно СПВ 17 Рута(16ж) 16
Сумы-Куяновка 66 06:20 Пн - - - Пт Сб Вс  СПВ'Рута' 0483(19ж) 19
Сумы-Киев ч-з Прилуки 330 06:20 ежедневно БАЗ А 079.23 (м30 Еталон) 30
Сумы-Деркачовка 74 06:25 Пн - Ср - Пт Сб Вс  СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Межирич 65 06:30 - - - - Пт Сб Вс  Лаз 695Н(п|м33/34) 34
Сумы-Смелое 95 06:30 - - - - - Сб Вс  Лаз 695Н(М|М 34) 34
Сумы-Михайловка ч-з Лебедин 68 06:30 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Курск 181 06:30 ежедневно Iкарус 256(38м) 38
Сумы-В.Писаревка ч-з Краснопiл 96 06:35 ежедневно СПВ 20 Рута(18ж) 17
Сумы-Глинск 145 06:35 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Кролевец 194 06:40 Пн - - - Пт Сб Вс  БАЗ А 079.23 (м30 Еталон) 30
Сумы-Конотоп 133 06:40 - Вт Ср Чт - - -  ПАЗ 3205 (25ж м|м) 25
Сумы-Харьков 193 06:40 - - - - Пт Сб -  Iк 250;250_59(42м) 42
Сумы-Харьков 193 06:40 Пн Вт Ср Чт - - Вс  БАЗ А 079.23 (м30 Еталон) 30
Сумы-Конотоп 133 06:40 Пн - - - Пт Сб Вс  ПАЗ 3205 (25ж м|м) 25
Сумы-Кролевец 194 06:40 - Вт Ср Чт - - -  СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Л.Долина 103 06:45 ежедневно СПВ 17 Рута(15ж) 15
Сумы-Ахтырка ч|з Чупаховку 114 06:45 ежедневно ПАЗ 32051 (24ж) 24
Сумы-Ромны 104 06:55 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Новгород-Северский 221 06:55 ежедневно БАЗ А 079.24(м29) 29
Сумы-Куземен 123 07:00 Пн Вт Ср Чт Пт - Вс  СПВ 20 Рута(18ж) 18
Сумы-Куземен 123 07:00 - - - - - Сб -  СПВ 20 Рута(18ж) 18
Сумы-Курськ ч-з Глушкове 255 07:00 ежедневно МАН 16290(50м) 51
Сумы-Межирич ч-з Лебедин 78 07:00 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Терны 63 07:10 - - - - - Сб Вс  БАЗ А 079.20 (ж30) 30
Сумы-Конотоп ч-з Бурынь 138 07:10 ежедневно БАЗ А 079.20 (ж30) 30
Сумы-Ромны 104 07:10 ежедневно СПВ'Рута' 0483(19ж) 19
Сумы-Ст.Ворожба ч\з Куяновку 86 07:10 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Терны 63 07:10 Пн - - - - - -  БАЗ А 079.20 (ж30) 30
Сумы-Лебедин ч-з Штеповку 73 07:15 ежедневно ПАЗ 32054 (20ж) 20
Сумы-Мирополье ч\з Осоевку 55 07:15 - - - - Пт Сб Вс  ПАЗ 3205 (п|м28/8) 28
Сумы-Мирополье ч\з Осоевку 55 07:15 Пн Вт Ср Чт - - -  ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Боровенька 73 07:20 ежедневно ПАЗ 4234 (30ж) 30
Сумы-Наумовка 57 07:20 ежедневно ПАЗ 32053 (25ж) 25
Сумы-Рыжовка 63 07:20 ежедневно ПАЗ 32053 (22ж) 22
Сумы-Миргород 218 07:20 ежедневно БАЗ А 079.23 (м30 Еталон) 30
Сумы-Полтава ч-з Котельву 189 07:20 ежедневно МАН-Веulas(35м) 35
Сумы-Шостка 191 07:25 ежедневно БАЗ А 079.20 (ж30) 30
Сумы-Ромны 104 07:30 ежедневно СПВ 23 Рута(21ж) 21
Сумы-Бурынь 98 07:30 ежедневно ПАЗ 4234 (30ж) 30
Сумы-Харьков 191 07:30 ежедневно БАЗ А 079.23 (м30 Еталон) 30
Сумы-Курган 68 07:35 ежедневно СПВ 17 Рута(16ж) 16
Сумы-Комишi/Перелуг 122 07:35 ежедневно СПВ 20 Рута(18ж) 18
Сумы-Черкаси 363 07:40 ежедневно Лаз 699Р(41м) 41
Сумы-Конотоп 133 07:40 ежедневно БАЗ А 079.20 (ж30) 30
Сумы-Знобь-Новгородское 254 07:40 ежедневно БАЗ А 079.23 (м30 Еталон) 30
Сумы-Высокое 96 07:50 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Ромны 104 08:00 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Глухов 146 08:00 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Конотоп 133 08:00 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Киев(617) 375 08:00 ежедневно ЛАЗ-5207 JT(45м) 45
Сумы-Свесса 193 08:10 ежедневно БАЗ А 079.23 (м30 Еталон) 30
Сумы-Л.Долина ч-з Семеновку 129 08:10 ежедневно СПВ'Рута' 0483(19ж) 19
Ромни-Харьков 193 08:10 ежедневно БАЗ А 079.23 (м30 Еталон) 30
Ахтырка-Ромны 103 08:15 ежедневно БАЗ А 079.24(м29) 29
Сумы-Ободы 77 08:20 - - - - Пт Сб Вс  ПАЗ 4234 (30ж) 30
Сумы-Колядинець 109 08:20 ежедневно СПВ'Рута' 0483(19ж) 19
Сумы-Басовка 53 08:20 ежедневно ПАЗ 4234 (30ж) 30
Сумы-Ахтырка 83 08:25 ежедневно ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Наумовка 57 08:30 ежедневно БОГДАН-А0921(26 Мяг) 26
Сумы-Ромны 104 08:30 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Ромни ч-з Конотоп 209 08:30 ежедневно ПАЗ 3205 (25ж м|м) 25
Сумы-Конотоп 133 08:30 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Лебедин-Шостка 191 08:40 Пн - - - - - -  БАЗ А 079.24(м29) 29
Сумы-Шостка 191 08:40 Пн - - - - - -  БАЗ А 079.23 (м30 Еталон) 30
Сумы-Тростянец 59 08:40 ежедневно ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Ахтырка ч|з Чупаховку 114 08:45 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Кривий Рiг 546 08:50 Пн - - - - - -  Iк 250;250_59(42м) 42
Сумы-Кривий Рiг 546 08:50 - Вт - - - - -  Неоплан 312(49м) 49
Сумы-Ромны 104 08:50 Пн - - - Пт Сб Вс  СПВ 20 Рута(18ж) 18
Сумы-Ромны 104 08:50 - Вт Ср Чт - - -  СПВ 20 Рута(18ж) 18
Сумы-Лучка ч-з Ромны 156 09:00 ежедневно СПВ 17 Рута(15ж) 15
Сумы-Харьков 191 09:05 ежедневно Меrsedes Bеnz 609D(18ж) 18
Сумы-Лебедин ч-з Аеропорт 56 09:10 Пн Вт Ср Чт Пт - -  Iveco Turbo59.12(24ж) 24
Сумы-Конотоп 133 09:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб -  ПАЗ 4234 (30ж) 30
Сумы-Л.Долина 103 09:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб -  СПВ 16 Рута(15ж) 15
Сумы-Покровка 63 09:10 - - - - - Сб -  БОГДАН-А09201 (22ж) 22
Сумы-Басовка 53 09:10 ежедневно СПВ'Рута' 0483(19ж) 19
Сумы-Высокое 96 09:10 ежедневно БАЗ А 079.23 (м30 Еталон) 30
Сумы-Л.Долина до Байрак 114 09:10 - - - - - - Вс  Iвеко-4910 (18ж) 18
Сумы-Лебедин ч-з Аеропорт 56 09:10 - - - - - Сб Вс  ПАЗ 4234 (30ж) 29
Сумы-Шалыгино ч|з Глухов 171 09:15 ежедневно БАЗ А 079.20 (ж30) 30
Сумы-Краснополье ч-з Мироп. 88 09:15 ежедневно ПАЗ 32053 (25ж) 25
Сумы-Ромны 104 09:20 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Смелое 100 09:25 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Недригайлов 71 09:25 Пн - - - - - -  Меrsedes Benz 313 (18ж) 18
Сумы-Олешня 110 09:30 Пн Вт Ср Чт - Сб -  СПВ'Рута' 0483(19ж) 19
Сумы-С.Буда(Д) 218 09:30 - - - - - - Вс  Меrsedes Bеnz 609D(18ж) 18
Сумы-Шостка 191 09:30 - - - - Пт - -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Олешня 110 09:30 - - - - Пт - Вс  СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Шостка 191 09:30 - - Ср - - Сб -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Глухов 146 09:30 Пн - - - - - -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Бурынь ч-з Жуковку 96 09:35 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Прилуки 195 09:40 - - - - Пт Сб Вс  БАЗ А 079.23 (м30 Еталон) 29
Сумы-Прилуки 195 09:40 Пн Вт Ср Чт - - -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Лебедин ч-з Ворожбу 56 09:45 ежедневно БАЗ А 079.23 (м30 Еталон) 30
Сумы-Ромны 104 09:50 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Ахтырка 83 09:50 - Вт Ср Чт Пт Сб Вс  СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Чернигов 317 09:50 ежедневно Iк 250;250_59(42м) 42
Сумы-Ахтырка 83 09:50 Пн - - - - - -  Iк 256(45м) 45
Сумы-Путивль 102 09:55 - - - - - - Вс  БАЗ А 079.24(м29) 29
Сумы-Путивль 102 09:55 Пн Вт Ср Чт Пт Сб -  БАЗ А 079.24(м29) 29
Сумы-Ромны 104 10:00 Пн Вт Ср Чт - Сб -  Меrsedes Benz 312D (18ж) 18
Сумы-Днепропетровск 431 10:00 Пн - - - - - -  БАЗ А 079.14(м24) 24
Сумы-Ромны 104 10:00 - - - - Пт - Вс  БАЗ А 079.23 (м30 Еталон) 30
Сумы-Днепропетровск 431 10:00 Пн - - - - - -  БОГДАН-А092(25м) 25
Сумы-Киев(621) 375 10:00 ежедневно МАН-фортуна(32м) 32
Сумы-Шостка 191 10:05 ежедневно БАЗ А 079.23 (м30 Еталон) 30
Сумы-Пристайлово ч/з Лебедин 77 10:05 ежедневно БАЗ А 079.14(м24) 24
Сумы-Л.Долина 103 10:10 ежедневно СПВ 20 Рута(18ж) 18
Сумы-Кiровоград 475 10:15 Пн - - - - - -  БАЗ А 079.23 (м30 Еталон) 30
Сумы-Зеленкiвка 56 10:15 - - - - Пт Сб Вс  СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Кiровоград 475 10:15 Пн - - - - - -  VOLVO B10M(52м) 52
Сумы-Кролевец ч-з Воргол 175 10:25 ежедневно СПВ 20 Рута(18ж) 18
Сумы-Конотоп 133 10:30 ежедневно ПАЗ 4234 (30ж) 30
Сумы-Михайловка ч-з Лебедин 68 10:30 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Хоружевка ч-з Недригайлов 94 10:30 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Ст.Ворожба 76 10:30 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Высокое 96 10:30 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Ромны 104 10:35 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Конотоп ч-з Бурынь 138 10:35 Пн Вт Ср Чт - Сб Вс  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Конотоп ч-з Бурынь 138 10:35 - - - - Пт - -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Рибальське 109 10:40 Пн Вт Ср - Пт Сб Вс  Iвеко 3512 (18ж) 18
Сумы-Глухов 146 10:45 Пн Вт Ср Чт Пт - -  Iк 256(45м) 45
Сумы-Глинск 145 10:50 ежедневно ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Краматорськ 389 10:50 ежедневно БОГДАН-А0921(26 Мяг) 26
Сумы-Басовка 53 10:55 ежедневно Лаз 695Н(М|М 34) 32
Сумы-Шостка 191 11:00 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Калининское 121 11:00 - - - - - - Вс  СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Киев(623) 375 11:00 ежедневно БАЗ А 079.23 (м30 Еталон) 30
Сумы-Конотоп 133 11:05 ежедневно ПАЗ 4234 (30ж) 30
Сумы-Комишi 117 11:05 ежедневно СПВ 20 Рута(18ж) 18
Сумы-Ромны 104 11:15 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Мартинiвка 84 11:15 Пн - Ср - Пт Сб Вс  ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Боровенька 73 11:20 ежедневно ПАЗ 4234 (30ж) 30
Сумы-Наумовка 57 11:20 ежедневно ПАЗ 32053 (25ж) 22
Сумы-Саево до В.Луки 99 11:20 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Ахтырка 83 11:25 Пн Вт Ср Чт Пт Сб -  БОГДАН-092211(26жест) 26
Сумы-Иваница 86 11:25 Пн Вт - Чт - Сб Вс  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Иваница 90 11:25 - - Ср - Пт - -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Ободы 77 11:30 Пн - Ср Чт - - -  ПАЗ 4234 (30ж) 30
Сумы-Бурынь ч-з Терны 112 11:30 ежедневно СПВ'Рута' 0483(19ж) 19
Сумы-Ободы 77 11:30 - - - - Пт Сб Вс  СПВ 17 Рута(16ж) 16
Сумы-Салогубовка 125 11:30 ежедневно СПВ'Рута' 0483(19ж) 19
Сумы-Шостка 191 11:35 ежедневно СПВ'Рута' 0483(19ж) 19
Сумы-В.Писаревка 96 11:35 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Межирич ч-з Лебедин 78 11:35 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Л.Долина ч-з Баево 129 11:40 ежедневно СПВ 16 Рута(15ж) 15
Сумы-Куземен 123 11:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб -  СПВ'Рута' 0483(19ж) 18
Сумы-Слобода 108 11:45 Пн - Ср - Пт Сб Вс  СПВ'Рута' 0483(19ж) 19
Сумы-Куземен 123 11:45 - - - - - - Вс  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Ромны 104 11:45 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Леонтьевка ч-з Слободу 114 11:45 - Вт - Чт - - -  СПВ'Рута' 0483(19ж) 19
Сумы-Лебедин ч-з Ворожбу 56 11:50 Пн Вт Ср Чт Пт - -  Iveco Turbo59.12(24ж) 24
Сумы-Знобь-Новгородское 248 11:50 ежедневно Газ 3274 (16ж) 16
Сумы-Лебедин ч-з Ворожбу 56 11:50 - - - - - Сб Вс  ПАЗ 4234 (30ж) 29
Сумы-Ильичевка 107 11:55 ежедневно Меrsedes Benz 416(18ж) 18
Сумы-Ромны 104 12:00 ежедневно Меrsedes Benz 312D (18ж) 18
Сумы-Кролевец ч-з Воргол 167 12:00 ежедневно Газ 3274 (16ж) 16
Сумы-Рыжовка 63 12:00 - - Ср - - Сб -  ПАЗ 672 (м|м23ж) 23
Сумы-Тростянец 59 12:05 Пн - Ср - Пт Сб -  ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Ахтырка ч|з Чупаховку 114 12:10 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-В.Писаревка ч-з Краснопiл 100 12:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб -  СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Яганiвка 127 12:10 - Вт - Чт Пт Сб Вс  СПВ 20 Рута(18ж) 18
Сумы-Л.Долина 103 12:10 Пн - Ср - - - -  СПВ 20 Рута(18ж) 18
Сумы-Наумовка 57 12:15 ежедневно БОГДАН-А0921(26 Мяг) 26
Сумы-Конотоп 133 12:15 ежедневно Меrsedes Bеnz 609D(18ж) 18
Сумы-Рудневе 117 12:15 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Куяновка 66 12:17 Пн - - - Пт Сб Вс  СПВ'Рута' 0483(19ж) 19
Сумы-Ахтырка 83 12:20 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Верхосулка 59 12:20 - - - Чт Пт Сб Вс  ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Курган 68 12:25 ежедневно СПВ 17 Рута(16ж) 16
Сумы-Рыжовка 63 12:25 Пн Вт - Чт Пт - Вс  ПАЗ 32053 (22ж) 22
Сумы-Ромны 104 12:30 Пн Вт Ср Чт - Сб -  СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Шостка 191 12:30 ежедневно СПВ 20 Рута(18ж) 18
Сумы-Ромны 104 12:30 - - - - Пт - Вс  БАЗ А 079.24(м29) 29
Сумы-Солдатське 81 12:30 - - Ср - Пт - Вс  Меrsedes Bеnz 609D(18ж) 18
Сумы-Харьков 193 12:35 ежедневно Iк 250;250_59(42м) 42
Сумы-Терны 63 12:45 - - - - Пт Сб Вс  БАЗ А 079.20 (ж30) 30
Сумы-Шостка 191 12:45 Пн Вт Ср Чт - Сб -  Лаз 697(33м) 33
Сумы-Полтава ч-з Зiнькiв 223 12:45 Пн Вт Ср Чт - Сб -  МАН 9.150 (29м) 29
Сумы-Полтава ч-з Зiнькiв 223 12:45 - - - - Пт - Вс  Неоплан 312(49м) 49
Сумы-Шостка(експр) 191 12:45 - - - - Пт - -  Лаз 697(33м) 33
Сумы-Шостка 191 12:45 - - - - - - Вс  Лаз 697(33м) 33
Сумы-В.Писаревка ч-з Краснопiл 96 12:50 ежедневно СПВ 20 Рута(18ж) 17
Сумы-Конотоп 133 12:50 ежедневно СПВ'Рута' 0483(19ж) 19
Сумы-Рубанка 93 12:50 - Вт - Чт - Сб -  ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Горькове 93 12:50 Пн - Ср - Пт - Вс  ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Покровка 63 13:00 ежедневно БОГДАН-А09201 (22ж) 22
Сумы-Ст.Ворожба 76 13:00 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Шалыгино ч|з Глухов 171 13:00 Пн Вт Ср Чт - Сб Вс  СПВ'Рута' 0483(19ж) 19
Сумы-Бурынь 98 13:00 ежедневно ПАЗ 4234 (30ж) 30
Сумы-Василевка ч-з Лебедин 89 13:00 ежедневно ПАЗ 4234 (30ж) 30
Сумы-Шалыгино ч|з Глухов 171 13:00 - - - - Пт - -  СПВ'Рута' 0483(19ж) 19
Сумы-В.Писаревка ч-з Охтирку 136 13:00 - Вт Ср Чт Пт - -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-В.Писаревка ч-з Охтирку 136 13:00 Пн - - - - Сб Вс  БАЗ А 079.23(ж29) 29
Сумы-Ромны 104 13:05 ежедневно СПВ 23 Рута(21ж) 21
Сумы-Конотоп 133 13:10 ежедневно БОГДАН-А09212 (26Мяг) 26
Сумы-Лебедин ч-з Тростянец 110 13:15 ежедневно Газ 27053 (16ж) 16
Сумы-В.Бубны 125 13:19 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Басовка 53 13:20 ежедневно ПАЗ 4234 (30ж) 30
Сумы-Путивль 102 13:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб -  БАЗ А 079.24(м29) 29
Сумы-Прилуки 195 13:25 ежедневно БАЗ А 079.23 (м30 Еталон) 30
Глухов-Харьков 193 13:25 Пн - - - - - -  Iк 250;250_59(42м) 42
Сумы-Калининское 121 13:25 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Глухов-Харьков 193 13:25 Пн - - - - - -  МАН-Веulas(35м) 35
Сумы-Конотоп 133 13:25 - - - - Пт Сб Вс  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Конотоп 133 13:25 Пн Вт Ср Чт - - -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Степное ч/з Шатрище 214 13:30 - - - - Пт - -  БАЗ А 079.20 (ж30) 30
Сумы-Степное ч-з Шатрище 214 13:30 Пн Вт Ср Чт - Сб Вс  БАЗ А 079.20 (ж30) 30
Львов-Москва 691 13:30 Пн - - - - - -  ВАНТУЛ(49) 49
Сумы-М.Рыбица 51 13:30 - - - - Пт Сб Вс  ПАЗ 32051 (24ж) 24
Сумы-М.Рыбица 51 13:30 Пн Вт Ср Чт - - -  СПВ'Рута 16'(13ж) 12
Сумы-Ободы 77 13:40 - - - - Пт Сб Вс  ПАЗ 4234 (30ж) 30
Сумы-Конотоп 133 13:40 ежедневно БАЗ А 079.20 (ж30) 30
Сумы-Деркачовка 74 13:40 Пн - Ср - Пт Сб Вс  СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Ахтырка 83 13:40 ежедневно ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Ободы 77 13:40 Пн Вт Ср Чт - - -  СПВ 17 Рута(16ж) 16
Сумы-Ромны 104 13:45 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Глухов 146 13:45 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Конотоп ч-з Бурынь 138 13:50 ежедневно ПАЗ 4234 (30ж) 30
Сумы-Ромни ч-з Смелое 137 13:50 - - - - Пт Сб Вс  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Лебедин ч-з Ворожбу 56 13:50 ежедневно БАЗ А 079.23 (м30 Еталон) 30
Сумы-Маршалы 110 13:50 Пн - Ср - Пт Сб Вс  СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Недригайлов 71 13:50 - Вт - Чт - - -  СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Лебедин ч-з Штеповку 73 13:55 ежедневно ПАЗ 32054 (20ж) 20
Сумы-Высокое 96 13:55 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Ромны 104 14:00 ежедневно СПВ'Рута' 0483(19ж) 19
Сумы-Глушкове 100 14:00 - - - - Пт Сб Вс  МАН-Веulas(35м) 35
Сумы-Ленинское ч|з Грунь 53 14:00 - - - - Пт - Вс  ПАЗ 32054 (20ж) 20
Харьков-Шостка 191 14:05 ежедневно Iк 256(45м) 45
Сумы-Конотоп 133 14:10 ежедневно ПАЗ 4234 (30ж) 30
Сумы-Л.Долина 103 14:10 ежедневно СПВ 17 Рута(15ж) 15
Сумы-В.Писаревка ч-з Краснопол 96 14:10 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Ахтырка ч|з Чупаховку 114 14:10 ежедневно ПАЗ 32051 (24ж) 24
Сумы-Кролевец ч-з Воргол 167 14:10 ежедневно Газ 3274 (16ж) 16
Сумы-Куземен 123 14:15 Пн Вт Ср Чт - Сб Вс  СПВ'Рута' 0483(19ж) 18
Сумы-Куземен 123 14:15 - - - - Пт - -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Жигайловка 54 14:18 - - - - Пт - Вс  ПАЗ 3205-07 (в|о 22ж) 22
Сумы-Ромны 104 14:20 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Херсон 715 14:20 - Вт - - - - -  Iк 256(45м) 45
Сумы-Херсон 715 14:20 Пн - - - - - -  Iк 256(45м) 45
Сумы-Л.Долина ч-з Мельниково 125 14:20 - Вт - Чт - - -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Л.Долина ч-з Мельниково 119 14:20 Пн - Ср - Пт - -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Нечаевка 113 14:20 Пн - - Чт Пт Сб Вс  БАЗ 2215 (ж14) 14
Сумы-Баево ч-з М.Ворожбу 109 14:20 - - - - - Сб -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Дружба 207 14:30 Пн - - - - - -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Конотоп 133 14:30 Пн - - - Пт Сб Вс  ПАЗ 3205 (25ж м|м) 25
Сумы-Басовка 53 14:30 ежедневно СПВ'Рута' 0483(19ж) 19
Сумы-Дружба 195 14:30 - Вт Ср Чт - Сб Вс  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Дружба 207 14:30 - - - - Пт - -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Конотоп 133 14:30 - Вт Ср Чт - - -  ПАЗ 3205 (25ж м|м) 25
Сумы-Ромны 104 14:35 Пн - - - Пт Сб Вс  СПВ 20 Рута(18ж) 18
Сумы-Ромны 104 14:35 - Вт Ср Чт - - -  СПВ 20 Рута(18ж) 18
Сумы-Михайловка ч-з Лебедин 68 14:40 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Курск 181 14:40 ежедневно Iк 250;250_59(42м) 42
Сумы-Высокое 96 14:40 ежедневно БАЗ А 079.23 (м30 Еталон) 30
Сумы-Толстая 52 14:50 - - - - Пт Сб Вс  Лаз 695Н(М|М 34) 34
Сумы-Глухов 146 14:50 Пн Вт Ср Чт - Сб Вс  СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Чернигов 353 14:50 ежедневно Neoplan(18ж) 18
Сумы-Толстая 52 14:50 - - Ср - - - -  ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Белгород 239 14:50 - - - - - - Вс  Нео ЛАЗ (49м) 49
Сумы-Глухов 146 14:50 - - - - Пт - -  СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Ромны 104 14:55 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Смелое 95 15:00 - - - - Пт Сб Вс  Лаз 695Н(М|М 34) 34
Сумы-Наумовка 57 15:00 ежедневно ПАЗ 32053 (22ж) 22
Шостка-Харьков 193 15:00 ежедневно Iк 256(45м) 45
Сумы-Шостка 191 15:00 Пн Вт Ср Чт Пт - -  ПАЗ 32053 (22ж) 22
Сумы-Шостка 191 15:00 - - - - - Сб Вс  ПАЗ 32053 (22ж) 22
Сумы-М.Выстороп 71 15:00 Пн Вт Ср Чт - - Вс  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-М.Выстороп 71 15:00 - - - - Пт Сб -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Белополье ч-з Супр. 83 15:00 - - - - - - Вс  ПАЗ 672 (м|м23ж) 23
Сумы-Миргород 218 15:00 ежедневно БАЗ А 079.23 (м30 Еталон) 30
Сумы-Баево ч-з М.Ворожбу 109 15:05 Пн Вт Ср Чт Пт - -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Конотоп 133 15:05 - - - - Пт - -  СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Л.Долина ч-з Семеновку 129 15:10 Пн Вт Ср Чт - Сб Вс  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Л.Долина ч-з Семеновку 129 15:10 - - - - Пт - -  СПВ 20 Рута(18ж) 18
Сумы-Кролевец 194 15:15 Пн Вт Ср Чт - Сб -  СПВ 22 Рута(19ж) 19
Сумы-Яблочное 113 15:15 Пн Вт Ср Чт - Сб Вс  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Глинск 145 15:15 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Конотоп 133 15:15 Пн Вт Ср Чт - Сб Вс  СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Конотоп 133 15:15 - - - - Пт - -  БОГДАН-А0921(26 Мяг) 26
Сумы-Кролевец 194 15:15 - - - - Пт - -  БАЗ А 079.23 (м30 Еталон) 30
Сумы-Яблочное 113 15:15 - - - - Пт - -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Кролевец 194 15:15 - - - - - - Вс  БАЗ А 079.23 (м30 Еталон) 30
Сумы-Боровенька 73 15:20 Пн Вт Ср Чт - Сб -  ПАЗ 4234 (30ж) 30
Сумы-Хоружевка ч-з Недригайлов 94 15:20 - - - - Пт - Вс  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Краснополье ч-з Мироп. 88 15:20 ежедневно ПАЗ 32053 (25ж) 25
Сумы-Каменное 82 15:20 - - - - Пт - Вс  ПАЗ 4234 (30ж) 30
Сумы-Знобь-Новгородское 254 15:25 - - - Чт Пт Сб Вс  БАЗ А 079.23 (м30 Еталон) 30
Сумы-Знобь-Новгородское 254 15:25 Пн Вт Ср - - - -  ПАЗ 4234 (30ж) 30
Сумы-Ромны 104 15:30 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Cуми-Межирич 65 15:32 - - - - Пт Сб Вс  Лаз 695НГ(п|м33/29) 34
Сумы-Конотоп ч-з Бурынь 138 15:35 ежедневно БАЗ А 079.20 (ж30) 30
Сумы-Пристайлово ч/з Лебедин 77 15:35 ежедневно БАЗ А 079.14(м24) 24
Сумы-Шостка 191 15:40 Пн Вт Ср Чт - Сб Вс  МАН-Веulas(35м) 35
Сумы-Шостка 191 15:40 - - - - Пт - -  МАН-Веulas(35м) 35
Сумы-Иваница 86 15:45 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Конотоп 133 15:50 ежедневно ПАЗ 4234 (30ж) 30
Сумы-Полтава ч-ч Котельву 189 15:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб -  БАЗ А 079.20 (ж30) 30
Сумы-Гадяч 131 15:50 ежедневно БАЗ А 079.24(м29) 29
Сумы-Калининское 118 15:50 ежедневно СПВ'Рута' 0483(19ж) 19
Сумы-Арьтюховка 127 15:50 - - - - Пт - -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Полтава ч-ч Котельву 189 15:50 - - - - - - Вс  VOLVO B10M(52м) 52
Сумы-Мирополье ч\з Осоевку 55 15:50 - - - - Пт Сб Вс  ПАЗ 3205 (п|м28/8) 28
Сумы-Мирополье ч\з Осоевку 55 15:50 Пн Вт Ср Чт - - -  ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Наумовка 57 16:00 ежедневно БОГДАН-А0921(26 Мяг) 26
Сумы-Глухов 146 16:00 - - - - Пт - -  Iк 256(45м) 45
Сумы-Шостка 191 16:00 - Вт - Чт - - -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Шостка 191 16:00 - - - - - - Вс  СПВ 17 Рута(16ж) 16
Сумы-Шостка 191 16:00 Пн - - - - - -  БАЗ А 079.23 (м30 Еталон) 30
Сумы-Межирич ч-з Лебедин 78 16:00 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Л.Долина 103 16:05 ежедневно СПВ 16 Рута(15ж) 15
Харьков-Кролевец 195 16:05 ежедневно Iк 256(45м) 45
Сумы-Новгород-Северский 221 16:05 ежедневно ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Бунякино 128 16:05 - - - - Пт - -  Лаз 420211(м37) 37
Сумы-Курган 68 16:10 - - - - Пт Сб Вс  СПВ 17 Рута(16ж) 16
Сумы-Ромны 104 16:15 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Ст.Ворожба ч\з Куяновку 86 16:20 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Свесса 193 16:20 ежедневно БАЗ А 079.23 (м30 Еталон) 30
Сумы-Бурынь ч-з Жуковку 96 16:25 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Тростянец 59 16:25 ежедневно ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Недригайлов 71 16:25 - - - - - - Вс  Меrsedes Benz 313 (18ж) 18
Сумы-Баево ч-з М.Ворожбу 109 16:25 - - - - - - Вс  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Покровка 63 16:30 ежедневно БОГДАН-А09201 (22ж) 22
Сумы-Киев ч-з Пирятин 371 16:30 ежедневно МАН-С-2000(46м) 40
Сумы-Конотоп 133 16:30 - - - - Пт Сб Вс  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Конотоп 133 16:30 Пн Вт Ср Чт - - -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Саево до В.Луки 99 16:40 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Шостка 191 16:40 Пн Вт Ср Чт - - -  Лаз 697(33м) 33
Сумы-Ахтырка 83 16:40 Пн Вт Ср Чт - Сб -  БОГДАН-092211(26жест) 26
Сумы-Шостка(экспр) 191 16:40 - - - - Пт - -  Лаз 697(33м) 33
Сумы-Ахтырка 83 16:40 - - - - Пт - Вс  Iк 256(45м) 45
Сумы-Шостка 191 16:40 - - - - - Сб Вс  Лаз 697(33м) 33
Сумы-Смелое 100 16:45 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Кролевец ч-з Ярославец 161 16:45 - - - - Пт - Вс  ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Ахтырка ч|з Чупаховку 114 16:45 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-В.Писаревка 96 16:45 - - - - Пт - -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Ободы 77 16:50 - - - - Пт Сб Вс  СПВ 17 Рута(16ж) 16
Сумы-Куяновка 66 16:50 - - - - Пт Сб Вс  СПВ'Рута' 0483(19ж) 19
Сумы-В.Писаревка 96 16:50 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Ахтырка 83 16:50 - - - - Пт - Вс  Iвеко 3512 (18ж) 18
Сумы-Ромны 104 16:55 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Лебедин 56 17:00 - - - - Пт Сб Вс  Iк 256(45м) 45
Сумы-Москва 752 17:00 - - - - - - Вс  МАН VANHOOL(47м) 47
Сумы-Лебедин 56 17:00 Пн Вт Ср Чт - - -  Меrsedes Benz 609(22м) 22
Сумы-Верхосулка 59 17:00 - - - Чт Пт Сб Вс  ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Москва 752 17:00 - - - Чт - - -  МАН VANHOOL(47м) 47
Сумы-Конотоп 133 17:00 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Харьков-Глухов 146 17:05 Пн - - - - - -  Iк 250;250_59(42м) 42
Сумы-Ст.Торохтяный 60 17:05 - - - - Пт - -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Харьков-Глухов 146 17:05 Пн - - - - - -  МАН-Веulas(35м) 35
Сумы-Ромны 104 17:10 Пн Вт Ср Чт - Сб -  Меrsedes Benz 412D (18ж) 18
Сумы-Терны 63 17:10 - - - - Пт - -  БАЗ А 079.20 (ж30) 30
Сумы-Олешня 110 17:10 Пн Вт Ср Чт - Сб -  СПВ'Рута' 0483(19ж) 19
Сумы-Олешня 110 17:10 - - - - Пт - Вс  СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Сумы-Ромны 104 17:10 - - - - Пт - Вс  Меrsedes Benz 412D (18ж) 18
Сумы-Бунякино 128 17:15 - - - - Пт - -  Лаз 420211(м37) 37
Сумы-Недригайлов 71 17:15 - - - - - - Вс  ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Супруновка-Белополье 105 17:15 - - - - Пт - -  ПАЗ 672 (м|м23ж) 23
Сумы-Глухов 146 17:15 - - - - - - Вс  БАЗ А 079.17 (м26) 26
Сумы-Полтава ч-з Котельву 189 17:20 ежедневно БАЗ А 079.24(м29) 29
Кролевец-Харьков 193 17:20 ежедневно Iк 255(45м) 45
Сумы-Ромны 104 17:20 - - - - Пт - Вс  БАЗ А 079.23 (м30 Еталон) 29
Сумы-Слобода 108 17:20 - - - - Пт - Вс  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Баево 88 17:22 - - - - Пт - Вс  ПАЗ 672 (м|м23ж) 23
Сумы-Лебедин ч-з Ворожбу 56 17:25 Пн Вт Ср Чт Пт - -  Iveco Turbo59.12(24ж) 24
Сумы-Лебедин ч-з Ворожбу 56 17:25 - - - - - Сб Вс  ПАЗ 4234 (30ж) 29
Сумы-Ромны 104 17:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Басовка 53 17:30 ежедневно Лаз 695Н(М|М 34) 32
Сумы-Глухов 146 17:30 - - - Чт - - -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Глухов 146 17:30 - - - - Пт - -  БАЗ А 079.17 (м26) 26
Сумы-Конотоп 133 17:40 ежедневно ПАЗ 4234 (30ж) 30
Сумы-Путивль 102 17:40 - - - - Пт - Вс  Iк 255(45м) 45
Сумы-Ахтырка 83 17:40 ежедневно СП'Рута' А 0482(19ж) 19
Ромни-Ахтырка 83 17:47 ежедневно БАЗ А 079.24(м29) 29
Сумы-Ободы ч-з Волфино 84 17:50 - - - - Пт - -  ПАЗ 4234 (30ж) 30
Сумы-Лучка ч-з Ромны 156 17:50 Пн Вт Ср Чт - Сб Вс  СПВ 17 Рута(15ж) 15
Сумы-Лучка ч-з Ромны 156 17:50 - - - - Пт - -  СПВ 17 Рута(15ж) 15
Сумы-Лебедин ч-з Штеповку 73 17:58 ежедневно ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Лебедин ч-з Ворожбу 56 18:00 Пн Вт Ср Чт - - -  ПАЗ 4234 (30ж) 30
Сумы-Василевка ч-з Лебедин 89 18:00 - - - - Пт Сб Вс  ПАЗ 4234 (30ж) 30
Сумы-Шостка 191 18:00 Пн Вт Ср Чт - Сб Вс  БАЗ А 079.29(м25) 25
Сумы-Горькове до Недригайлова 71 18:00 - - - - - - Вс  ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Горькове 93 18:00 - - - - Пт - -  ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Шостка 191 18:00 - - - - Пт - -  БАЗ А 079.29(м25) 25
Сумы-Куземен 123 18:05 - - - - Пт - -  СПВ'Рута' 0483(19ж) 18
Сумы-Л.Долина 103 18:10 Пн Вт Ср Чт - Сб Вс  СПВ 20 Рута(18ж) 18
Сумы-Л.Долина до с.Байрак 114 18:10 - - - - Пт - -  СПВ 20 Рута(18ж) 18
Сумы-Ромны 104 18:15 Пн - - - Пт - -  ГАЗЕЛЬ 32213(12ж) 12
Сумы-Ромны 104 18:20 - - - - Пт - Вс  СПВ 20 Рута(18ж) 18
Сумы-Рыжовка 63 18:20 ежедневно ПАЗ 32053 (22ж) 22
Сумы-Коблево до Николаева 716 18:20 ежедневно БАЗ А 079.20 (ж30) 30
Сумы-Калининское 118 18:25 ежедневно СПВ 20 Рута(18ж) 18
Сумы-Конотоп 133 18:32 ежедневно ПАЗ 4234 (30ж) 30
Сумы-Ромны 104 18:40 Пн Вт Ср Чт Пт - -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Шалыгино ч|з Глухов 171 18:40 Пн Вт Ср Чт - Сб Вс  СПВ'Рута' 0483(19ж) 19
Сумы-Шалыгино ч|з Глухов 171 18:40 - - - - Пт - -  СПВ'Рута' 0483(19ж) 19
Сумы-Ромны 104 18:40 - - - - - Сб Вс  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Лебедин ч-з Ворожбу 56 18:50 - - - - Пт Сб Вс  БАЗ А 079.23 (м30 Еталон) 30
Сумы-Конотоп ч-з Бурынь 138 18:50 Пн Вт Ср Чт - Сб Вс  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Конотоп ч-з Бурынь 138 18:50 - - - - Пт - -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Л.Долина ч-з Баево 129 19:00 ежедневно СПВ 16 Рута(15ж) 15
Сумы-Глухов 146 19:00 - - - - Пт - -  СПВ 20 Рута(19ж) 19
Сумы-Чупаховка 87 19:10 ежедневно СПВ 20 Рута(19ж) 19
Шостка-Лебедин 55 19:20 Пн - - - - - -  БАЗ А 079.24(м29) 29
Сумы-Глинск 145 19:20 ежедневно Меrsedes Benz 410D (15ж) 16
Сумы-Шостка 191 19:20 - - - - - - Вс  СПВ 17 Рута(16ж) 16
Сумы-Конотоп 133 19:25 ежедневно Меrsedes Bеnz 609D(18ж) 18
Сумы-Салогубовка 125 19:40 ежедневно СПВ'Рута' 0483(19ж) 19
Сумы-Конотоп 133 20:00 ежедневно ПАЗ 4234 (30ж) 30
Сумы-Днепропетровск 431 20:00 ежедневно Меrsedes Benz 410D (15ж) 17
Харьков-Ромны 103 20:05 ежедневно БАЗ А 079.23 (м30 Еталон) 30
Сумы-Киев(635) 375 21:00 ежедневно МАН-Веulas(35м) 35

Последние комментарии

Авторизация

Регистрация

*
*
*
*
*

* Обязательные поля