Популярные на сегодняшний день социальные сети дают не только возможность общаться со своими друзьями, родными и близкими, но и продвигать различные группы. Если вы хотите, чтобы ваша группа была узнаваемой, а вместе с ней и ваша деятельность, тогда рекомендуем вам обратиться в компанию «SMM-накрутка». На сайте http://smm-nakrutka.ru/vkontakte-podpischiki/ вы сможете узнать всю интересующую вас информацию.

«Олег Викторович опытный специалист, амбициозный и ответственный. Он имеет значительный опыт работы в органах государственной власти. В частности, работал заместителем Сумского городского головы, занимал должности в областном совете и Кабинете Министров Украины. Поэтому, я уверен, ему удастся обеспечить эффективную работу аппарата облгосадминистрации», - отметил Николай Клочко в ходе совещания.

Председатель облгосадминистрации возмущен затягиванием в этом вопросе.
«Сумская область вместе с другими областями взяла на себя ответственность помочь в восстановлении социальной инфраструктуры восточных регионов государства. Этим мы демонстрируем, что Украина на самом деле единая. Чужой беды не бывает, и мы должны подставить плечо помощи нашим соотечественникам», - отметил в ходе аппаратного совещания руководитель области.

obseСумскую область посетила завершающая 9 миссия международных наблюдателей ОБСЕ в составе военных из Литвы, Черногории, Словении, Швеции под руководством представителя Соединенных Штатов Америки

merВладимир ШУЛЬГА: «Сотрудничество на уровне органов государственной власти и органов местного самоуправления будет способствовать улучшению качества жизни горожан»

«Областной центр получил нового руководителя на основе свободного демократического волеизъявления. Это - выбор народа, который жаждет перемен к лучшему. Более 40% сумчан отдали на выборах свои голоса за единого кандидата от демократических сил. Это говорит о высоком уровне доверия людей и подтверждает правильность выбранного им управленческого курса», - подчеркнул руководитель Сумской области.

stol kruglijПредседатель облгосадминистрации провел с представителями силовых структур заседание оперативного штаба по организации проведения выборов и обеспечения правопорядка в день голосования.

Страница 1 из 83

 Предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая 

Последние комментарии