Школьный кубок «Евро - 2012»

Школьный кубок «Евро - 2012» - в Сумах!

Команда школы № 18 стала победителем Национального Кубка по школьному футболу «Евро-2012». В финальном поединке, который 12 мая состоялся на НСК «Олимпийский» в Киеве, сумчане переиграли сверстников из Тернополя - команду школы-лицея № 13.
Финал стал по-настоящему зрелищным, бескомпромиссным и эмоциональным. В основное время соперники сильнейшего не определили, на табло был ничейный счет - 2:2. У сумчан забивали Константин Гордиенко и Зураб Чантурия.

Сумчане - финалисты школьного Евро-2012

Сумчане - финалисты школьного Евро-2012

Команда сумской общеобразовательной школы № 18 стала финалистом Национального кубка по школьному футболу «Евро-2012».
В финале Восточной конференции, который состоялся 8 мая на «Донбасс Арене», юные футболисты из Сум получили минимальную победу над сверстниками из кировоградской школы № 4 со счетом 1:0.

Сумские квадроциклисты за два дня выиграли два турнира

Сумские квадроциклисты за два дня выиграли два турнира

Сумские квадроциклисты на днях вернулись домой с двумя победами. Они не оставили шансов своим конкурентам, заняв все призовые места сразу на двух спортивных событиях.
30 апреля в Киеве проходили соревнования, посвященные Дню квадроциклиста. В них приняли участие спортсмены из Киевской, Сумской, Черкасской, Черниговской областей. Сумщину представляли Александр и Алексей Валявскиея, а также гонщик из Кировограда Юрий Дроженко, который выступает за сумскую команду.

Сумчане отомстили за поражение

Сумчане отомстили за поражение

23 апреля ПФК «Сумы» на выезде в рамках XX тура чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги группы «А» победил ФК «Украгроком».
Матч имел принципиальное значение. Во-первых, сумчанам обязательно нужно было побеждать, чтобы не отстать от лидера чемпионата, черниговской «Десны», а во-вторых, подопечные Игоря Захаряка хотели отомстить за домашнее поражение 0:1 в первом круге.

«Сумчанка» продолжает путь к золоту

«Сумчанка» продолжает путь к золоту

Завершился IV тур Чемпионата Украины по хоккею на траве среди женских команд. Соревнования проходили с 19 по 22 апреля на поле в парке «Сказка».
Безоговорочным лидером осталась МСК «Сумчанка», которая все три свои матчи выиграли с разгромным счетом. Наши девушки обыграли «Альта» из Борисполя - 9:2, победили сборную Полтавской области 10:1 и «в сухую» - землячок из СДЮШОР «Динамо» (8:0).

Страница 11 из 57

 Предыдущая  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  Следующая 

Последние комментарии