Президент наградил Валентину Семеренко

Президент наградил Валентину Семеренко

Президент Украины Виктор Янукович подписал Указ о награждении государственными наградами Украины по случаю Дня физической культуры и спорта. Среди награжденных есть и известная сумская спортсменка.
Орденом княгини Ольги II степени отмечена Валентина Семеренко - спортсмен-инструктор штатной сборной команды Украины по биатлону, двукратный призер чемпионата мира 2013 года по биатлону.

современный зал кикбоксинга

В Сумах появился современный зал кикбоксинга

12 сентября на базе городского коммунального учреждения «Сумская детско - юношеская спортивная школа единоборств» открыли зал для занятий кикбоксингом.
Помещение на ул. К. Зеленко ремонтировали около года. Заменили потолок и окна. В спортивном зале поштукатурили и покрасили стены, сделали новый пол, установили бойцовский ринг. А еще для юных спортсменов оборудовали комфортные раздевалки.
Внешнее и внутреннее обновление помещения происходило за счет городского бюджета.

Сумские спортсмены покорили пьедестал чемпионата Украины по конному спорту

Сумские спортсмены покорили пьедестал чемпионата Украины по конному спорту

Для воспитанников Сумской конной детско-юношеской спортивной школы престижный турнир завершился чрезвычайно удачно.
По итогам соревнований сумчанка Маргарита Ткаченко на коне Фараон стала абсолютной чемпионкой Украины и выполнила норматив мастера спорта Украины.
Наш земляк Олег Перелыгин на коне Мускат занял первое место в преодолении препятствий и третье - в полевых испытаниях.
Еще одна представительница области Диана Хацько на Хореографии была третьей в преодолении препятствий, сообщили в управлении молодежи и спорта облгосадминистрации.

Сумчанки - бронзовые призеры Чемпионата Европы II по хоккею на траве

Сумчанки - бронзовые призеры Чемпионата Европы II по хоккею на траве

С 8 по 14 июля в испанском городе Сантандер Национальная сборная Украины по хоккею на траве в возрасте до 18 лет представляла страну на Чемпионате Европы II U18.
Семь команд «Старого света» были разделены на две группы. Первую составили Шотландия, Италия и Польша, во вторую вошли сборные Испании, Чехии, Украины и Беларуси.
Приятно отметить, что среди шестнадцати игроков нашей сборной, пятнадцать являются представителями сумской школы хоккея на траве.

Чемпионат Украины по мотокроссу

Чемпионат Украины по мотокроссу

13-14 июля при поддержке председателя облгосадминистрации Юрия Чмыря в регионе состоится зрелищный Чемпионат Украины по мотокроссу.
Соревнования соберут сильнейших гонщиков страны и ветеранов, которые выйдут на линию старта на мотоциклах в классах 50 см3, 65 см3, 85 см3, 125 см3 OPEN.

Страница 2 из 57

 Предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая 

Последние комментарии