Екатерина Бурмистрова - обладатель Кубка европейских наций

Сумчанка Екатерина Бурмистрова добавила к своим многочисленным наградам еще и титул обладателя Кубка европейских наций, который она завоевала в составе национальной женской сборной на соревнованиях, которые проходили выходные в Москве.
Из всех участников нашей сборной она единственная, кто выиграла все свои схватки.

Участие в турнире принимали 6 сборных команд. Для выхода из группы наши спортсменки преодолели соперниц из Румынии и Польши. Сумчанка в категории до 72 кг принесла в зачет своей команде две победы - над Иланой Маковей и Агнешкой Вьезчек.
В финале наши девушки встретились со спортсменками из Азербайджана. В итоге украинки победили соперниц со счетом 5-2. Свой вклад внесла и Екатерина Бурмистрова, которая на туше одолела Дину Иванову.
Тройку призеров замкнули россиянки, победив полек с аналогичным счетом. - 5:2.