Трехмесячные убытки «Сумыхимпром» выросли на четверть

Трехмесячные убытки «Сумыхимпром» выросли на четверть

ПАО "Сумыхимпром" в январе - марте 2013 увеличило чистый убыток по украинским стандартам бухгалтерского учета (УСБУ) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (АППГ) на 25,7% - до 89,93 млн. грн.
Согласно сообщению предприятия в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, его чистый доход в первые три месяца 2013 уменьшился на 23% против АППГ до 348,174 млн. грн., а валовой убыток возрос на 21,9% - до 33,528 млн. грн.

просят у государства денег

Сумы просят у государства денег

На внеочередной сессии городского совета 17 апреля депутаты приняли обращение к Кабинету Министров Украины и председателю Сумской областной государственной администрации относительно недофинансирования из государственного бюджета субвенций на перевозку льготных категорий.
Городской совет просит Кабинет Министров Украины и председателя Сумской областной государственной администрации в пределах предоставленных им законом полномочий принять действенные меры по проведению этих выплат своевременно и в полном объеме.

Сумщина продолжает сотрудничество со Швейцарией

Сумщина продолжает сотрудничество со Швейцарией

В области будут реализованы очередные проекты по водоснабжению и в социальной сфере в рамках швейцарско-украинского партнерства «Поддержка децентрализации в Украине» DESPRO.
Сотрудничество предусматривает введение в действие водопроводов на селе и реализации программ по утилизации твердых бытовых отходов на основе софинансирования DESPRO, области и местных общин.

Сумщина начала посевную кампанию

Сумщина начала посевную кампанию

Об этом председатель облгосадминистрации сообщил в ходе видеоселекторного совещания под председательством Первого вице-премьер-министра Украины Сергея Арбузова.
«В этом году в связи с неблагоприятными погодными условиями посевная кампания задержалась почти на две недели. Но уже сегодня аграрии Сумщины вышли в поле и начали сев яровых зерновых культур», - проинформировал Юрий Чмырь.

приватизировали три помещения

В Сумах приватизировали три помещения

Три помещения в областном центре приватизированы физическими лицами путем выкупа. Городской бюджет получит 268 500 гривен. Об этом сообщили в управлении имущества коммунальной собственности.
Речь идет о нежилых помещениях по ул. Интернационалистов и ул. Пролетарская.
По данным управления, помещения площадью 27,5 кв. м., по ул. Интернационалистов, 21, приватизировано физическим лицом за 60852,00 грн., в т.ч. НДС 10142,00 грн.

Страница 11 из 119

 Предыдущая  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  Следующая 

Последние комментарии