Сумчане стабильно рассчитываются за услуги ЖКХ

Сумчане стабильно рассчитываются за услуги ЖКХ

Уровень оплаты населения за коммунальные услуги в областном центре остается высоким. Об этом по результатам оплаты за начисленные услуги в феврале сообщил директор департамента «Энергосбыт» ООО «Сумытеплоэнерго» Алексей Щербина.
По информации Расчетного центра, сумчане оплатили услуги КП «Сумыжилье» 90%, ООО «Сумытеплоэнерго» - 90%, «Комэнерго-Сумы» - 92%.

Бизнес-круги Азербайджана готовы к сотрудничеству с Сумщиной

Бизнес-круги Азербайджана готовы к сотрудничеству с Сумщиной

Между Сумской торгово-промышленной палатой и украинско-азербайджанским бизнес советом подписан Протокол о сотрудничестве. Знаковое событие произошло во время визита в Сумскую область Посла Азербайджана в Украине Ейнулли Мадатли.
Достопочтенный гость и представители бизнес-кругов Азербайджана приняли участие в заседании «круглого стола» на тему: «Украина-Азербайджан - стратегическое партнерство на уровне регионов».
«Для нас Азербайджан - стратегический партнер, сотрудничество с которым имеет чрезвычайно важное значение. В предыдущие годы мы достигли значительных результатов. По итогам 2012 внешнеторговый оборот между Сумской областью и Республикой Азербайджан составил почти 12 миллионов долларов США», - подчеркнул заместитель председателя облгосадминистрации Игорь Яговдик.

SOСAR откроет новые АЗС

SOСAR откроет в Сумах новые АЗС

На территории Сумщины может появиться сеть абсолютно новых автозаправочных станций, где будет реализовываться топливо высокого качества.
Такую возможность жителям региона предоставит азербайджанская транснациональная компания SOCAR. По словам ее представителя Ази Асланова, компания намерена расширять свое представительство в Украине. Сейчас в Украине действует 60 АЗС компании SOСAR.

Сумчане уже задекларировали 23 миллиона гривен доходов

Сумчане уже задекларировали 23 миллиона гривен доходов

Именно такую сумму собственных доходов, полученных в прошлом году задекларировали сумчане. Об этом сообщили в Государственной налоговой инспекции в г. Сумы. Налоговики призывают горожан, которые еще не успели задекларировать свои доходы, не медлить.
Сейчас в областном центре подали декларации о доходах 305 сумчан. Среди них больше всего наследников и арендодателей помещений, 190 и 46 соответственно.

Юрий Чмырь встретился с Послом Азербайджана в Украине Ейнулли Мадатли

Юрий Чмырь встретился с Послом Азербайджана в Украине Ейнулли Мадатли

Председатель облгосадминистрации встретился с Послом Азербайджана в Украине Ейнулли Мадатли и представителями бизнес-кругов страны.
Юрий Чмырь рассказал иностранным гостям о достижениях Сумщины, в частности, в привлечении иностранных инвестиций.
«Мы создали благоприятные условия ведения бизнеса в регионе, ввели «единое инвестиционное окно», что позволило привлечь большие объемы капитала в регион.

Страница 17 из 119

 Предыдущая  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  Следующая 

Последние комментарии