Облгосадминистрация вспомнила про индустриальные парки

Облгосадминистрация вспомнила про индустриальные парки

На Сумщине активизируется работа по функционированию индустриальных парков в Шостке, Конотопе и Тростянце.
«Сумщина находится на особом контроле у ??Президента Украины Виктора Януковича как пилотная область по созданию сети индустриальных парков. Поэтому перед нами стоит серьезная задача - воплотить в жизнь наработанные инициативы и представить на всеукраинском уровне яркий пример новой формы привлечения инвестиций для развития региона», - отметил заместитель председателя облгосадминистрации Игорь Яговдик.

продали два помещения

В Сумах продали два помещения

Управление имущества коммунальной собственности сообщает о приватизации нежилых помещений.
Путем выкупа было приватизировано два помещения в центре Сум. Следовательно, городской бюджет получит более 205 тысяч гривен.
По данным управления, физическим лицом за 85920,00 грн., в т.ч. НДС 14320,00 грн., приватизировано нежилое помещение площадью 38,9 кв. м по ул. Кузнечная, 5.

Создано Главное управление Миндоходов в Сумской области

Создано Главное управление Миндоходов в Сумской области

Опубликовано постановление от 20 марта 2013 № 229 принятое Кабинетом Министров Украины «Об образовании территориальных органов Министерства доходов и сборов». Постановлением предусмотрено создание в Сумской области таких юридических лиц публичного права территориальных органов Министерства доходов и сборов как:
Главное управление Миндоходов  в Сумской области
Сумская таможня Миндоходов

Город предоставит КП «Электроавтотранс» финансовой помощи на 1 млн. грн

Город предоставит КП «Электроавтотранс» финансовой помощи на 1 млн. грн

Город вне графика предоставит КП «Электроавтотранс» финансовой помощи на почти 1 млн. грн.
Как сообщила начальник финансового управления Светлана Липовая, решается вопрос о пересчете предприятию 980 тыс. грн. Это помощь из городского бюджета, которая должна поступить коммунальному перевозчику осенью.
«Уже подготовлены документы на Госказначейство. Теперь надо работать над тем, чтобы деньги прошли», - отметила Светлана Липовая. Этих средств достаточно, чтобы рассчитаться с работниками коммунального предприятия, по крайней мере, за февраль, а это главное их условие отказа от забастовки. Денег они готовы ждать до вечера пятницы.

Сумщина собрала уже миллиард гривен налогов

Сумщина собрала уже миллиард гривен налогов

Налогоплательщики Сумской области уплатили в общий фонд госбюджета в январе - марте 912,3 млн. грн.
Об этом сообщила Наталья Мирошникова, заместитель председателя ГНС в Сумской области во время расширенного заседания регионального комитета по экономическим реформам по созданию условий для улучшения бизнес-среды в Сумской области.
Увеличились поступления по налогу на прибыль - на 23,2 млн. грн., и на 13,9%, налога на добавленную стоимость - на 4,7 млн. грн., или на 3,3%.

Страница 13 из 119

 Предыдущая  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  Следующая 

Последние комментарии