Сумские депутаты внесли изменения в бюджет

Сумские депутаты внесли изменения в бюджет

В городской бюджет на 2013 год внесены изменения и дополнения. Соответствующее решение 29 мая приняли депутаты Сумского городского совета во время ХХХ сессии.
Согласно решению, увеличен объем доходов городского бюджета на сумму 31884,1 тыс. грн.
В частности, по общему фонду за счет субвенции из областного бюджета на сумму 44,5 тыс. грн., в том числе за счет увеличения объема на мероприятия по оздоровлению и отдыху детей, кроме мероприятий по оздоровлению детей, которые осуществляются за счет средств на оздоровление граждан , пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы - 159,6 тыс. грн., уменьшению объема на экстренную медицинскую помощь (содержание станций, отделений, пунктов скорой медицинской помощи) - 115,1 тыс. грн.

Сумчане лучше всего платят за газ

Сумчане лучше всего платят за газ

Специалисты Главного управления статистики в Сумской области проверили состояние расчетов жителей города за предоставленные жилищно-коммунальные услуги в январе-апреле.
Всего за этот период сумчане оплатили 151,1 млн. грн. Это 102,1% к сумме начисленных за этот период платежей. Лучше всего горожане платили за услуги по газоснабжению - 119,3%.

Казначейство пропустило прошлогодние платежи

Казначейство пропустило прошлогодние платежи

Государственное казначейство пропустило прошлогодние платежи управления капитального строительства и дорожного хозяйства.
За апрель - май управлению полностью закрыли кредиторскую задолженность за 2012 год в размере 10,3 млн. грн. В полном объеме проведены расчеты с исполнителями работ и услуг, которые финансировались из областного и городского бюджетов.
В подвешенном состоянии с прошлого года остаются еще 733 тыс. грн. государственных денег, которые выделились на детский центр «Барса», и текущие платежи управления, начиная с 17 апреля.

Помещение «Романтики» выставили на конкурс

Помещение «Романтики» выставили на конкурс

Управление имущества коммунальной собственности объявляет конкурс на право аренды недвижимого имущества коммунальной собственности территориальной громады г. Сумы. В перечне - девять нежилых помещений общей площадью 3990,2 квадратных метров.
Это, в основном, помещения на первом этаже или подвальные, но наиболее крупные среди них - бывший молодежный центр «Романтика», по ул. Героев Сталинграда (площадь 2971 м.кв.) и корпус В-II по ул. Д. Коротченко, 3 (457,9 кв.м.).

Топ 20 налогоплательщиков за январь-апрель

Топ 20 налогоплательщиков за январь-апрель

По данным Государственной налоговой инспекции в г. Сумы финансовое управление определило весомых плательщиков налогов и сборов в городской бюджет по результатам января-апреля.
ТОП-20 претерпел изменения, правда, большинство из них - во второй его половине. Лидеры же рейтинга остались неизменными. В его первой пятерке - учреждения нашего города, конгломерат предприятий ПАО «СМНПО им. М.В. Фрунзе», ПАО «Сумыхимпром », ПАО «Насосэнергомаш» и ООО «Гуала Кложерс Украины» и АО «Технология».
Вниманию сумчан - двадцатка весомых плательщиков налогов и сборов в городской бюджет по итогам января-апреля.

Страница 8 из 119

 Предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая 

Последние комментарии