Аграрии области начали уборку урожая 2013

Аграрии области начали уборку урожая 2013

«Регион технологически подготовлен к уборочной кампании. Жатва началась вовремя, и темпы будут достаточно быстрыми. Есть небольшая избыточная влажность, и все же погодные условия благоприятны. Уверен, урожай будет выше, чем в предыдущие годы», - отметил заместитель председателя облгосадминистрации Сергей Слызкий.

Движение бюджетных средств на казначейских счетах

Движение бюджетных средств на казначейских счетах

Мэр выполняет свое обещание обществу по прозрачности и публичности движения бюджетных средств на казначейских счетах. На Муниципальном информационном портале обнародован реестр платежей.
Он расположен в разделе «Городские власти»/«Реестр платежей». Сейчас там представлены сведения почти по всем главным распорядителям бюджетных средств. Среди них - управление капитального строительства и дорожного хозяйства, управления инфраструктуры, отдела культуры и туризма, отдела здравоохранения, управления социальной защиты населения, управления имущества коммунальной собственности, службы по делам детей, исполнительному комитету.

Лучшие плательщики налогов в городской бюджет

Лучшие плательщики налогов в городской бюджет

Управление финансов, экономики и бюджета по данным Государственной налоговой инспекции в г. Сумы определило весомых плательщиков налогов и сборов в городской бюджет по результатам января-мая.
Лидеры рейтинга остались неизменными. В его первой пятерке - учреждения нашего города, конгломерат предприятий ПАО «СМНПО им. М.В. Фрунзе», ПАО «Сумыхимпром», ПАО «Насосэнергомаш» и ООО «Гуала Кложерс Украины» и АО «Технология».
Предлагаем двадцатку наиболее значимых налогоплательщиков и сборов в городской бюджет по итогам января-мая.

«Романтику» сдали в аренду

«Романтику» сдали в аренду


Интеренет-магазин детских товаров «Детская Мечта» предлагает большой выбор детских товаров. Среди них большой популярностью пользуются детские коляски izacco z5 для детей. Также здесь вы сможете приобрести автокресла, мебель, все для сна, товары для мама и многое другое.


 

13 июня состоялся конкурс на право аренды имущества коммунальной собственности. На конкурс было выставлено 9 объектов,  на шесть из которых подали заявки предприниматели.
В начале заседания конкурсной комиссии поступило заявление КП «Сумыжилкомсервис» о предоставлении в аренду помещения по ул. Псельская, 6а, поэтому согласно действующему законодательству, объект был снят с конкурса.
Наибольшим по площади среди предложенных потенциальным арендаторам был бывший молодежный центр «Романтика», по ул. Героев Сталинграда, 3, общей площадью 2971 м.кв.

оптовая торговля подросла

В Сумах оптовая торговля подросла

Если ваш брат, муж или отец обладают профессией пилота, тогда им нужно быть всегда на высоте. Вам будет полезно посетить сайт интернет-магазина «Courage». Только здесь ссылка на фирменные рубашки, аксессуары, верхнюю и нижнюю одежду.  Порадуйте своих родных и близких качественными товарами.


Товарооборот предприятий оптовой торговли областного центра без учета НДС и акциза за январь-март года составил 971 млн. грн. По состоянию на 1 апреля 2013 товарные запасы предприятий оптовой торговли города составляли 427,2 млн. грн., что на 45,2% больше, чем на 1 апреля 2012
Об этом сообщили в Главном управлении статистики в Сумской области.

Страница 7 из 119

 Предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая 

Последние комментарии