Сумские депутаты внесли изменения в бюджет

Сумские депутаты внесли изменения в бюджет

Сумские депутаты внесли изменения в бюджет

В городской бюджет на 2013 год внесены изменения и дополнения. Соответствующее решение 29 мая приняли депутаты Сумского городского совета во время ХХХ сессии.
Согласно решению, увеличен объем доходов городского бюджета на сумму 31884,1 тыс. грн.
В частности, по общему фонду за счет субвенции из областного бюджета на сумму 44,5 тыс. грн., в том числе за счет увеличения объема на мероприятия по оздоровлению и отдыху детей, кроме мероприятий по оздоровлению детей, которые осуществляются за счет средств на оздоровление граждан , пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы - 159,6 тыс. грн., уменьшению объема на экстренную медицинскую помощь (содержание станций, отделений, пунктов скорой медицинской помощи) - 115,1 тыс. грн.

По специальному фонду увеличены на сумму 31839,6 тыс. грн. за счет субвенции из государственного бюджета - 30495,0 тыс. грн. по коду «Субвенция из государственного бюджета местным бюджетам на погашение задолженности по разнице в тарифах на тепловую энергию, услуги по централизованному водоснабжению и водоотводу, которые производились, транспортировались и поставлялись населению, возникшей в связи с несоответствием фактической стоимости тепловой энергии и услуг по централизованного водоснабжения и водоотведения тарифам, которые утверждались и / или согласовывались органами государственной власти или местного самоуправления» и перевыполнение плана поступлений по коду «Единый налог с физических лиц» (бюджет развития) по состоянию на 01.04.2013 года на сумму 1344,6 тыс. гривен .
Соответственно на перечисленные цели увеличено и уменьшено расходную часть городского бюджета.
Депутаты также направили на проведение расходов свободный остаток средств общего фонда городского бюджета по состоянию на 01.01.2013 года в сумме 1786,0 тыс. гривен, в частности, расходы по отрасли образование, здравоохранение и другие.
Кроме того, по представлению главных распорядителей бюджетных средств проведено перераспределение бюджетных назначений между кодами временной классификации расходов и экономической классификации расходов. Также, осуществлено перераспределение бюджетных назначений по результатам обработки поданных депутатами заявлений о направлении средств, предусмотренных в городском бюджете на выполнение избирательных программ и поручений избирателей.


Если вы хотите всегда выглядеть модно, стильно и красиво, тогда рекомендуем вам посетить развлекательный сайт для женщин. Модная обувь осень-зима 2013-2014, а также много другого интересного вы найдете на страницах сайта. Не пропустите, будьте всегда на высоте.

Последние комментарии