«ПУСТЬ ПОДДЕРЖКА ЗЕМЛЯКОВ ПРИДАЕТ СИЛ НА ДИСТАНЦИИ, А УДАЧА БУДЕТ ВАШИМ СПУТНИКОМ В ПОКОРЕНИИ ПЬЕДЕСТАЛОВ»

sochiДорогие земляки!

Сумская область провожает на XXII зимние Олимпийские игры в Сочи лучших биатлонистов, которым выпала честь представлять область и Украину на самых престижных соревнованиях.

Мы гордимся вашими блестящими успехами на европейских и мировых первенствах, которые стали результатом ежедневного труда каждого из вас и ваших тренеров и лелеем надежду на будущие победы.

Уверяю, что власть и в дальнейшем будет всячески способствовать развитию спорта в Сумской области, превращая ее в мощный спортивный центр Украины с развитой инфраструктурой, территорию спорта и здорового образа жизни.

Желаю уверенности в себе и успехов на лыжных трассах в Сочи. Пусть поддержка земляков придает сил на дистанции, а удача будет вашим спутником в покорении пьедесталов.

ЖДЕМ С ПОБЕДОЙ!

С уважением

председатель Сумской областной

государственной администрации Игорь ЯГОВДИК

Беспокоят постоянные боли в спине и вы не знаете, чем себе помочь. Выход есть всегда – пояс с турмалином. И пусть на турмалин цена не самая низкая, но поверьте этого он стоит. Вы навсегда забудете о лечении таких проблем, как остеохондроз, грыжи межпозвонковых дисков, боях в пояснице и многое другое.

Последние комментарии