Геннадий Минаев написал письма о прохождении платежей КП «Дорремстрой»

Геннадий Минаев написал письма о прохождении платежей КП «Дорремстрой»

Геннадий Минаев направил письма председателю областной государственной администрации и начальнику Государственной казначейской службы в Сумской области по неотложному решению вопроса с прохождением платежей КП «Дорремстрой». Отсутствие средств парализовало работу предприятия в части подготовки к осенне -зимнему периоду.
По состоянию на 17 сентября управлением Госказначейства Украины не проведено платежных поручений за выполненные сумскими дорожниками работы на общую сумму более 4 млн. грн. Кроме этого, принято на регистрацию платежных поручений на еще более 1 млн.грн.

25 сентября состоится ХХXІІІ сессия Сумского городского совета

25 сентября состоится ХХXІІІ сессия Сумского городского совета

После каникул депутаты соберутся в 9.00 в сессионном зале Дома советов.
На рассмотрение депутатского корпуса выносится ряд вопросов, в частности, бюджетных. Так, в повестку дня сессии включены вопросы: «Об отчете об исполнении городского бюджета за I полугодие 2013 года», «О внесении изменений и дополнений в городской бюджет на 2013 год», «Об использовании средств резервного фонда городского бюджета».

Анатолий Бондарь уволен с должности заместителя городского головы

Анатолий Бондарь уволен с должности заместителя городского головы

Анатолий Бондарь уволен с должности заместителя городского головы 31 июля в связи с достижением им предельного возраста пребывания на службе в органах местного самоуправления.
31 июля Анатолию Бондарю исполнилось 65 лет. Он имеет стаж работы на государственной службе и в органах местного самоуправления более 18 лет.

Городской голова идет в отпуск

Городской голова идет в отпуск

Геннадий Минаев уходит в отпуск на 22 дня. Продлится он с 7 по 29 августа.
В планах главы Сум - навестить родственников и оздоровиться.
Согласно распоряжению городского головы, на время его отсутствия обязанности городского головы будет исполнять его первый заместитель Андрей Гайдабрус.

В составе депутатского корпуса Сумского городского совета произошли изменения

Ховзун Сергей Владимирович

Соответствующее постановление городской территориальной избирательной комиссии от 11 июля было обнародовано на сегодняшней сессии.
Согласно постановлению, комиссия приняла к сведению информацию Сумского городского совета о досрочном прекращении полномочий депутата Сумского городского совета Сокуры Андрея Валерьевича в связи с его смертью.

Страница 4 из 83

 Предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая 

Последние комментарии