ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЛГОСАДМИНИСТРАЦИИ ПОЗДРАВИЛ АЛЕКСАНДРА ЛЫСЕНКО С ИЗБРАНИЕМ НА ПОСТ СУМСКОГО ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ

merВладимир ШУЛЬГА: «Сотрудничество на уровне органов государственной власти и органов местного самоуправления будет способствовать улучшению качества жизни горожан»

«Областной центр получил нового руководителя на основе свободного демократического волеизъявления. Это - выбор народа, который жаждет перемен к лучшему. Более 40% сумчан отдали на выборах свои голоса за единого кандидата от демократических сил. Это говорит о высоком уровне доверия людей и подтверждает правильность выбранного им управленческого курса», - подчеркнул руководитель Сумской области.

По его словам, возглавлять областной центр - ответственное и нелегкое дело. Сегодня перед городским головой стоят важные задачи по жизнеобеспечения города - урегулирование вопроса пассажирских перевозок, вывоза мусора, ремонта лифтов, строительства детских садов и т.п. Эти проблемы накапливались годами и сейчас требуют решения.

«Глубоко убежден, что новый руководитель возьмет ответственность за жизнь города на себя, отстаивать права общины и мудро будет хозяйничать на вверенной территории. У городского головы есть команда, желание работать для людей, четкое видение дальнейших путей развития города и главное - поддержка областной власти. Мы будем вместе работать, решать проблемы», - отметил Владимир Шульга.

Александр Лысенко принял присягу городского головы, пообещал верно служить обществу и народу Украины, неуклонно придерживаться Конституции и законов Украины, охранять права и свободы, законные интересы граждан, добросовестно выполнять свои должностные обязанности. Новоизбранному главе города было вручено удостоверение городского головы.


Хотите жить в удивительном районе г. Киева? Тога посетите сайт http://o-r.com.ua/, на котором представлен новый жилой комплекс в Киеве. Изучите подробнее комплекс и поспешите приобрести в нем апартаменты. По интересующим вас вопросам звоните по телефону, который указан на сайте. В этом комплексе у вас начнется новая жизнь. Загрузите брошюру на сайте.

Последние комментарии