«У НАС НЕТ ДРУГОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ КАК ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ СТРАНУ»

turchinovВы решили приобрести автомобиль, но у вас нет возможности заплатить всю сумму сразу. Рекомендуем вам обратиться в компанию «NUR-KREDIT». На сайте компании вы сможете оформить онлайн заявку на кредит без справок. Также вам предлагаются такие виды услуг как: потребительский кредит, кредит наличными, кредитные карты, ипотека и кредит для бизнеса. Обращайтесь и ваша мечта осуществиться.


 

Об этом заявил исполняющий обязанности Президента, Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов во время совещания с председателями областных государственных администраций и руководителями силовых структур.


По словам председателя Сумской облгосадминистрации Владимира ШУЛЬГИ, обсуждались вопросы государственной безопасности, стабилизации экономической и общественно-политической ситуации, взаимодействия местной власти с силовыми структурами для противодействия террористическим угрозам, попыткам сепаратизма в условиях усиленной агрессии Российской Федерации.
«Правоохранительные органы области должны обеспечить спокойствие и защиту наших граждан во время майских праздников, предотвратить совершение провокаций и диверсий, не допустить дестабилизации ситуации в регионе», - подчеркнул Владимир Шульга.

Последние комментарии