Газеты «Данкор» и «Панорама» пиарят вице-премьера Вилкула

Газеты «Данкор» и «Панорама» пиарят вице-премьера Вилкула

Вице-премьер Александр Вилкул не сходит со страниц местных газет.

Об этом на сайте Mediasapiens пишет глава Сумского пресс-клуба, координатор проекта по мониторингу региональных СМИ Алла Федорина.

По ее словам, несколько региональных изданий "Данкор" и "Панорама" завели под Вилкула специальные рубрики, которые повторяются. "Панорама" – рубрику "Инфраструктура", "Данкор" – "ЖКХ".

ХХХII сессия Сумского городского совета состоится 31 июля

ХХХII сессия Сумского городского совета состоится 31 июля

Распоряжение о ее созыве подписал городской голова Геннадий Минаев.
Депутаты соберутся в 9.00 в сессионном зале Дома советов. В повестку дня внесен ряд вопросов.
В частности, это вопросы коммунальной собственности и приватизации, земельных отношений, использования средств резервного фонда городского бюджета.

Общине Сумского района представили нового руководителя

Общине Сумского района представили нового руководителя

Руководитель Сумской области поздравил Петра Кидименка с назначением на должность и пообщался с общиной района.
«На сегодня Сумской район - один из лучших в области. В первую очередь, это касается развития сельского хозяйства и налаженного сотрудничества власти и социально ответственного бизнеса. Ваш район по праву называется центральным - действительно есть все перспективы роста, есть над чем работать», - отметил председатель.

Игорь Перепека

Игорь Перепека


У вас много свободного времени, но вы не знаете, чем его занять. Лучший способ – это какое-то увлечение, хобби. На сайте www.cluber.com.ua вы сможете узнать все о хобби, как дополнительном смысле жизни. Выберите подходящее для вас, будь то рыбалка или охота и будьте счастливы.


 

Депутат Сумского городского совета Игорь Перепека прокомментировал слухи по поводу своей причастности к возможному подорожанию проезда в маршрутных такси.
«Я считаю, что два кума, которые захватили власть в двух оппозиционных партиях и рвутся к власти в третьей, начали предвыборную кампанию на должность городского головы.

Глава государства ознакомился с работой зернохранилища

Фото Пресс-служба Президента Украины

Президент Украины Виктор Янукович ознакомился с работой комплексного зернохранилища филиала частного акционерного общества «Компания «Райз» в селе Степановка Сумской области.

В этом году была введена в эксплуатацию третья очередь строительства элеватора общей мощностью 180 тыс. тонн. «Будем ждать урожая, чтобы заработал этот комплекс», - сказал Виктор Янукович.

Страница 5 из 83

 Предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая 

Последние комментарии