ВЛАДИМИР ШУЛЬГА: «ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ ВЛАСТИ НУЖНА, ЧТОБЫ ЗАРАБОТАННЫЕ СРЕДСТВА ОСТАВАЛИСЬ В ОБЛАСТИ»

novСвое видение относительно административной реформы председатель облгосадминистрации выразил в «прямом эфире» областного телевидения.
«В Украине назрели перемены. Ликвидация областных и районных государственных администраций и создание вместо исполкомов при советах - требование времени. Мы должны отойти от практики назначения руководителей из других областей. Главы региона должны избирать граждане на местах. Это должен быть человек, который знает территорию, понимает проблемы, которые в ней существуют, и знает пути их решения», - отметил Владимир Шульга.


«Я не держусь за кресло и понимаю, что с ликвидацией облгосадминистрации моей должности не будет. Но как патриот и политик я понимаю, что страна нуждается в европейских изменений. Децентрализация нужна, прежде всего, для того, чтобы средства, заработанные в областях, оставались на местах, налоги работали на людей, которые платят», - добавил чиновник.


 

Не спешите расстраиваться и откладывать в долгий ящик поломанное оборудование. На сайте «Компьютерный цех» вам предложат ремонт фотоаппаратов Днепропетровск. Также вы сможете воспользоваться такими видами услуг, как: ремонт ноутбуков, ремонт мониторов, компьютеров, планшетов и многое другое. Закажите обратный звонок и узнайте подробнее об услуге и ее стоимости.

Последние комментарии