Общество

kolonkaВам надоело ждать благодати от ЖЕКа или организации, которая предоставляет тепло? Надоело сидеть в холодной квартире? Выход всегда есть. Поставьте себе газовую колонку и живите в тепле и уюте. Говоря проще, это водонагреватель на газу, с помощью которого вы сможете греть воду, а также использовать тепло от горения газа. Вы сможете самостоятельно регулировать нужную вам температуру. Разве это не прелестно?

trostjanecТростянец занял 3 место в номинации «Местные ресурсы: поиск и мобилизация на пользу общества» за проект «Использование исторического и культурного наследия как дополнительных местных ресурсов для развития города».

В нем представлена практика реконструкции исторических памятников - крепости «Круглый двор», дворца Голицына и их использования на благо города и его жителей.

chmirСегодня я обращаюсь к Вам с особо теплыми словами... Более чем за 3 года Вы стали для меня родными - частью моей души. Вместе, в единой команде, мы делали все, чтобы Сумская область стала Новой - лучше.

Мы перезагрузили аграрный комплекс, привлекли миллионные инвестиции на предприятия, построили диагностические центры и детский футбольный центр «Барса», возродили Кадетский корпус, обновили театры, храмы...

aesПредставители власти и общественности возложили цветы к памятному знаку «Жертвам аварии на ЧАЭС» в областном центре.
«14 декабря считается днем победы над атомом, который нанес большой ущерб людям и территории. Торжественное открытие построенного саркофага над четвертым энергоблоком стало Днем чествования ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС», - отметила заместитель председателя облгосадминистрации Тамара ИЩЕНКО.

chexovfestПредседатель облгосадминистрации посетил спектакль Сумского театра юного зрителя «О любви», которая состоялась в рамках Всеукраинского театрального ноября «ЧЕХОВФЕСТ»

«Шаг за шагом мы приближаемся к поставленной цели - превратить Сумскую область на культурный центр государства. Сначала для комфорта людей обновили театры, потом ввели всеукраинские фестивальные традиции - «золотой чемодан», «ЧЕХОВФЕСТ», к нам приезжают именитые театры, а сумской зритель имеет возможность посещать настоящие театральные праздники. Сейчас жители области, которые все больше увлекаются театральным искусством, начали заранее раскупать билеты на спектакли», - прокомментировал руководитель области.

Страница 10 из 308

 Предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая 

Последние комментарии