Общество

Доставка товаров из СШАУже не для кого не секрет, что качественно, совершенно не значит, что дорого. Всего лишь нужно знать где, когда и как совершать выгодные покупки. С развитием интернет технологий и интернет коммерции количество достойных интернет-магазинов возросло в миллионы раз. Теперь шопинг возможен не только на территории своей страны, а и любых стран, с любых континентов. 

По результатам исследований маркетологи показали, что большая часть наших соотечественников предпочитают делать покупки с иностранных интернет-магазинов. Среди всего разнообразия производителей и поставщиков, именно товары из США пользуются наибольшей популярностью и спросом из-за их высокого качества, эксклюзивности и доступности цен. И количество покупателей постоянно растет благодаря постоянному развитию систем оплаты и возможностей доставки товаров из США за минимальную цену и в кратчайшие сроки, что стало весомым преимуществом.

Закончен ремонт дороги до ПолтавыСумские автомобилисты с радостью встретили новость о  том, что завершены работы по ремонту участка автомобильной дороги государственного значения Н-12 Сумы - Полтава. Конечно же не обошлось без торжественного открытия. На участок прибыл  глава Сумской ОГА Николай Клочко, начальник Службы автомобильных дорог в Сумской области Иван Романюк и директор ГП «Сумской облавтодор» Сергей Гайдаш, руководители дорожных подразделений и актив области.

М.О. Клочко отметил: «Автомобильная дорога Сумы - Полтава одна из главных транспортных артерий Сумщины, и ее состояние всегда под особым вниманием, как руководства дорожной отрасли, так и моей личной, как руководителя области. Наша общая цель - чтобы область с севера на юг была соединена между районными центрами качественными дорогами. Несмотря на все сложности, мы выполняем эту задачу. В Сумской области дороги должны стать европейскими и современными. Впервые за несколько последних лет мы отремонтировали хотя и очень маленький участок дороги, но ремонт выполнен качественно, в запланированные сроки, а главное с душой».

fimoПолимерная глина. Под этими названиями скрывается пластичный материал, который можно использовать для создания красивой бижутерии: бусы, фигурки, кнопки, элементов для украшения открыток... Ограничивает нас только собственная фантазия.
Лучшим материалом на рынке является FIMO soft, производимый немецкой компанией Eberhard Faber. Продукция доступна в нескольких десятках основных цветов, несколько оттенков перламутровых и металлических и несколько прозрачных цветов. Есть также два цвета, имитирующие камень и цвета, светящиеся в темноте. Всего 48 видов. С продукцией FIMO работать легко, она имеет идеальную консистенцию – ни слишком мягкая, ни слишком жесткая (как это бывает, к сожалению, с большинством производителей). Упакован в кусках, 56g.

Об этом Николай КЛОЧКО отметил во время совещания с руководителями силовых ведомств Сумской области.
«Мы должны приложить усилия, чтобы наша область оставалась территорией мира и стабильности. К этому стремится власть и общественность, этого больше всего хотят люди. Ради мира, мы должны способствовать усилению обороноспособности Украины. Поэтому на первом месте сейчас должны оставаться вопросы мобилизации», - подчеркнул руководитель области.

uchitelВ Сумском областном институте последипломного образования подведены итоги ІІ (областного) тура Всеукраинского конкурса «Учитель года-2015».
В этом году лучших педагогов определяли в 4 номинациях: «Украинский язык и литература», «Химия», «Правоведение», «Изобразительное искусство». Педагоги из всех уголков Сумской области демонстрировали свое профессиональное мастерство в течение четырех дней испытаний: разрабатывали и защищали творческие проекты, делились миром своих увлечений, давали мастер-классы и проводили открытые уроки.

Страница 2 из 308

 Предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая 

Последние комментарии