Общество

pozdravlenijaПо случаю важной даты представители управления социальной защиты населения поздравили именинника с Днем рождения, вручили подарок и открытку от имени руководства городского совета.
Михаил Кузьмич родился в 1918, с. Червоновка Белопольского района, прошел службу в рядах Советской Армии.
Является участником Великой Отечественной войны.

veselkaчитать без регистрации – главная ваша мечта, когда вы посещаете любимые сайты. Тогда рекомендуем вам посетить новостной портал, на котором вы найдете все последние мировые новости, новости в медицине, искусстве и многое другое. При этом вам не надо будет тратить дорогостоящее время на регистрацию.


 

В Сумской области проходит Х юбилейный областной интеграционный театральный фестиваль людей с функциональными ограничениями «Радуга», в котором принимают участие 13 коллективов из Сумской области, а также Киева и Харькова.

den reklamista23 октября будущих рекламистов и пиарщиков Сумского государственного университета с профессиональным праздником поздравили педагогический коллектив факультета иностранной филологии и социальных коммуникаций, представители рекламного бизнеса Сумщины.
«Специалисты в области рекламы и PR как никогда востребованы на современном рынке труда, - отметила декан факультета ИФСК Валентина Опанасюк. - В СумГУ созданы достойные условия для того, чтобы, имея на руках диплом специалиста «Реклама и связи с общественностью», наши выпускники с первых дней работы зарекомендовали себя как грамотные, креативные, творческие и настойчивые специалисты».
Заведующий кафедрой журналистики и филологии Елена Ткаченко в

shevchenko copyОб этом заместитель председателя - руководитель аппарата облгосадминистрации сказал во время заседания областного оргкомитета по празднованию 200-летия со дня рождения Кобзаря.
«Фигура Тараса Шевченко является объединяющей для украинцев из всех регионов Украины и за рубежом, поэтому празднования этой памятной даты имеет исключительное значение. В рамках выполнения Указа Президента Украины «О дополнительных мерах по подготовке и празднованию 200-летия со дня рождения Тараса Шевченко» все общественные организации и органы власти области объединятся для празднования этого знаменательного события», - подчеркнул Александр Цупро.

dorogiОб этом заявил первый заместитель председателя облгосадминистрации в ходе торжеств по случаю Дня автомобилиста и дорожника.
«На выполнение заданий и поручений Президента Украины Виктора Януковича областная власть активно работает над улучшением качества пассажирских и грузовых перевозок, внедрением новых маршрутов, повышением комфорта людей», - отметил чиновник.

Страница 11 из 308

 Предыдущая  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  Следующая 

Последние комментарии