Общество

vibori copyНа этом первый заместитель председателя облгосадминистрации отметил в ходе видеоселекторного совещания с председателями окружных избирательных комиссий и руководителями городов и районов.
«До выборов остались считанные дни, поэтому мы должны сделать все от нас зависящее для организации избирательного процесса. В первую очередь, это касается создания условий для работы окружных и участковых избирательных комиссий. Внеочередные парламентские выборы должны пройти на таком же высоком уровне, как и президентские», - отметил чиновник.

biznesВ Сумской области проходят Дни проекта GIZ «Программа федерального министерства экономики и технологий по подготовке управленческих кадров Германия-Украина: Fit for Partnership with Germany»
Об особенностях немецко-украинского проекта, итоги и перспективы его воплощения шла речь во время брифинга.

Мероприятие состоялось в рамках Всеукраинского проекта «Города Украины - Шевченковскому Каневу» и собрал представителей разного возраста и профессий: учителей, работников библиотечных и музейных учреждений, журналистов и общественных деятелей, историков и молодых поклонников творчества украинского гения.

gumanitarkaСельхозтоваропроизводители Краснопольского района на днях отправили в Донецкую область 48 тонн гуманитарного груза.
«Сумская область продолжает собирать помощь для пострадавших в результате необъявленной войны. В общем, мы собрали и отправили на Восток более 185 тонн гуманитарного груза. Очередной груз с Краснопольского района будет направлено до города Красный Лиман Донецкой области», - отметил директор Департамента агропромышленного развития облгосадминистрации Владимир ИВЧЕНКО.

traur5, 6 и 7 сентября председатель областной государственной администрации Владимир ШУЛЬГА объявил днями траура.
В связи с гибелью военнослужащих из Сумской области, которые защищали независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины в ходе антитеррористической операции на востоке страны распоряжением председателя областной государственной администрации 5, 6 и 7 сентября 2014 года объявлены днями траура.

Страница 4 из 308

 Предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая 

Последние комментарии