Общество

ozdorovВ этом году количество загородных детских лагерей отдыха возрастет до 25. Об этом шла речь во время совещания в облгосадминистрации по вопросам организации оздоровительно-отпускной кампании.
В 2014 году запланировано увеличение количества детей, охваченных услугами оздоровления, минимум на 6%, отмечалось в ходе обсуждения.

teplo1Люди при любых условиях должны получать тепло, воду, газ, электроэнергию, должен работать общественный транспорт, - отмечает и.о. Вице-премьер-министра Александр ВИЛКУЛ.

Все профильные министерства и ведомства, которые отвечают за бесперебойную работу систем жизнеобеспечения, должны продолжать выполнять свой профессиональный долг. Все локальные повреждения должны устраняться в течение суток.

janukovich3Президент Украины выступает за мирное урегулирование политического кризиса и отмечает, что ни одна сторона не должна нарушать закон. Об этом он сказал во время интервью журналисту Виталию Коротичу.

«Меня толкали и толкают к разным способам, как разобраться в этой ситуации. Но я хочу сказать, что не хочу воевать. Я не хочу, чтобы любые решения принимались таким радикальным путем, и не хочу воевать. Я хочу сохранить государство», - сказал Виктор ЯНУКОВИЧ.

janukovich2Уважаемые соотечественники!

Сегодня мы отдаем дань уважения нашим землякам, которым пришлось выполнять свой гражданский и воинский долг в «горячих точках» планеты, принимать участие в локальных войнах и урегулировании военных конфликтов.
В этом году, объявленном в Украине Годом участников боевых действий на территории других государств, также отмечается 25-летия вывода войск бывшего СССР из Афганистана.

socstandartiВ Государственном бюджете 2014 года предусмотрено финансирование повышенных выплат социально незащищенным категориям граждан

«Благодаря реализации социальных инициатив Президента Украины с этого года мы начали выплачивать повышенные помощи малообеспеченным семьям с детьми, детям-инвалидам группы «А» и детям-сиротам, которые имеют инвалидность. Социальные инициативы реализуются сегодня в полном объеме. В бюджете 2014 года все эти финансы предусмотрено», - заверила в.а. Министра социальной политики Наталья КОРОЛЕВСКАЯ в ходе встречи с Виктором ЯНУКОВИЧЕМ.

Страница 8 из 308

 Предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая 

Последние комментарии