Общество

listivkiЯ впевнена, що якщо провести опит і запитати у будь-яких прохожих, як вони ставляться до привітань або чи люблять вони отримувати листівки з привітаннями, ми отримаємо більшість позитивних відгуків. Я взагалі жду не дождуся любого свята, то мені дуже приємно надсилати поштою яскраві листівки з побажаннями всього найкращого.

zvernennjaДорогі співвітчизники!
Минає 2013 рік.
Рік непростий, а можливо - і найскладніший в історії незалежної України. Це був рік досягнень і викликів, розчарувань і нових надій. Але, за великим рахунком, 2013 рік став для нас роком прогресу. Через майдани та національні круглі столи, політичні суперечки та відвертий діалог ми йдемо шляхом порозуміння та національної консолідації. Шлях цей надзвичайно тернистий. Але пройти ми його маємо спільно, пліч-о-пліч.

yjuyulkiУважаемые жители Сумской области!

Искренне поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

2013 год был полон упорного труда. Наша страна продолжила непростой путь реформ, инициированных Президентом Виктором ЯНУКОВИЧЕМ.

kolonkaВам надоело ждать благодати от ЖЕКа или организации, которая предоставляет тепло? Надоело сидеть в холодной квартире? Выход всегда есть. Поставьте себе газовую колонку и живите в тепле и уюте. Говоря проще, это водонагреватель на газу, с помощью которого вы сможете греть воду, а также использовать тепло от горения газа. Вы сможете самостоятельно регулировать нужную вам температуру. Разве это не прелестно?

trostjanecТростянец занял 3 место в номинации «Местные ресурсы: поиск и мобилизация на пользу общества» за проект «Использование исторического и культурного наследия как дополнительных местных ресурсов для развития города».

В нем представлена практика реконструкции исторических памятников - крепости «Круглый двор», дворца Голицына и их использования на благо города и его жителей.

Страница 9 из 307

 Предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая 

Последние комментарии