Общество

svetВременно исполняющий обязанности председателя облгосадминистрации Иван БОРШОШ требует от руководства ПАО «Сумыоблэнерго» довести до населения графики отключений электроэнергии и обеспечить их неукоснительное выполнение
«До жестких мер по экономии приходится прибегать из-за низкого уровня производства электрической энергии. В первую очередь это связано с ремонтом энергоблока на Запорожской АЭС и еще нескольких энергоблоков на теплоэлектростанциях. Графики отключения размещены на сайте ПАТ «Сумыоблэнерго». Надеюсь, граждане с пониманием отнесутся к вынужденным мерам в это сложное для Украины время», - пояснил председатель правления ПАО «Сумыоблэнерго» Игорь ДИРБАВКА.

invalidНа ремонтные работы учреждения и укрепление материально-технической базы выделено более полумиллиона гривен.
Об этом в ходе аппаратного совещания сообщил директор Департамента социальной защиты населения облгосадминистрации Михаил ДУБРОВСКИЙ.

pereselenciОб этом в «прямом эфире» областного радио отметил директор Департамента социальной защиты населения областной государственной администрации Михаил ДУБРОВСКИЙ.

gostinicaПланируя отдых или поездку, мы всегда стараемся тщательно все спланировать. Мы составляем список всех необходимых вещей, бронируем отель, что очень часто является для нас большой проблемой. Чем же следует руководствоваться при выборе наиболее подходящего для вас места ночлега.

vibori1Власти и правоохранительные органы сделают все возможное для обеспечения безопасности избирателей 26 октября, на выборах в Верховную Раду, заявил Президент Украины Петр Порошенко.
«Мы все сделаем для того, чтобы защитить избирательные права граждан и обеспечить их волеизъявление», - заявил Глава государства.

Страница 3 из 308

 Предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая 

Последние комментарии