Общество

cena na lekarstvoПредседатель облгосадминистрации Владимир ШУЛЬГА поручил урегулировать необоснованное поднятие цен на рынке лекарственных средств.
По его словам, главной проблемой в фармацевтической отрасли сейчас является резкое подорожание лекарств, особенно импортного производства, что вызвано колебаниями национальной валюты.

paskaДорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас со светлым Днем Воскресения Христова!

Пасха - праздник обновления, который наполняет наши сердца надеждой, Божьим благословением и непоколебимой верой во всепобедность добра.

butenkoРаспоряжением председателя облгосадминистрации начальником управления здравоохранения назначен Сергей БУТЕНКО.
«Главная задача, которая сегодня стоит перед страной, Сумской областью и отраслью здравоохранения, в частности, - это реформирование. Убежден, что назначение Сергея Бутенко - первый шаг на этом пути. Я знаю его как настоящего патриота, специалиста своего дела, ответственного и честного человека», - отметил Владимир Шульга.

krimОб этом шла речь во время заседания штаба по вопросам размещения на территории Сумской области семей, в том числе военнослужащих из Крыма.
По словам временно исполняющего обязанности начальника управления взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы облгосадминистрации Олега РУМЯНЦЕВА, в настоящее время в штаб поступило 11 предложений от жителей области о размещении в своих квартирах переселенцев и 3 обращения от жителей Крыма относительно предоставления им жилья на территории Сумской области.

vsВ Сумской области зарегистрировано более 2 тысяч добровольцев, готовых стать на защиту Родины.
«Граждане, которые обратились в военный комиссариат, будут распределены согласно специальностей и должностей, которым необходимо укомплектовать воинские части», - сообщил в «прямом эфире» областного телевидения заместитель Сумского областного военного комиссара Олег СКИЧКО.

Страница 7 из 308

 Предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая 

Последние комментарии