Общество

immunitetВсе родители знают, что дети часто болеют. А это потому, что их иммунная система еще не полностью сформирована и не может эффективно бороться с вирусами и бактериями, особенно тогда, когда на улице холод и ветер, а радиаторы греют как сумасшедшие. Что мы можем сделать сами, чтобы малыш не ловил инфекцию за инфекцией?

letoОб этом советник председателя облгосадминистрации Виктор БОБЫРЕНКО сообщил во время «прямого эфира» на областном телевидении.

«Общественно-политическая ситуация в области пока спокойна, поэтому нам удалось успешно начать нынешнее оздоровление детей. Хочу подчеркнуть, что на Сумщине средняя стоимость путевки в лагеря одна из самых дешевых по Украине. Кроме этого, мы - единственная область, где альтернативные формы оздоровления, в частности, палаточные лагеря, содержащиеся за бюджетные средства», - отметил чиновник.

vibori2Вопросы организации избирательного процесса рассмотрели в ходе аппаратного совещания.

Глава области призвал чиновников проявлять максимальную бдительность, содействовать работе избирательных комиссий, давать разъяснения людям о месте и времени голосования.

prizivРяды Вооруженных Сил Украины пополнят 1900 жителей Сумской области.
«Учитывая реалии сегодняшнего дня, восстановления призыва на срочную военную службу - крайне актуален. Набор новобранцев будет проводиться в течение мая-июля, поэтому перед нами стоит важная задача - обеспечить выполнение плана призыва и всячески содействовать работе призывной комиссии», - подчеркнул Владимир ШУЛЬГА в ходе совещания с представителями подразделений Вооруженных Сил Украины на территории области.

okna copyКак и в других областях, так и в оконной отрасли на рынке существует огромное количество продуктов. Все они позиционируются как лучшие и имеют множество маркетинговых аттестатов анекдотически независимыми организациями. Итак, на что следует обратить внимание при выборе окон, для того, чтобы сделать хороший выбор? Чтобы купить лучшие окна по разумной цене, необходимо понять, какие параметры окон, на какие характеристики следует обратить внимание и какие оконные аксессуары выбрать.

Страница 6 из 308

 Предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая 

Последние комментарии