Сумчане уже задекларировали 23 миллиона гривен доходов

Сумчане уже задекларировали 23 миллиона гривен доходов

Сумчане уже задекларировали 23 миллиона гривен доходов

Именно такую сумму собственных доходов, полученных в прошлом году задекларировали сумчане. Об этом сообщили в Государственной налоговой инспекции в г. Сумы. Налоговики призывают горожан, которые еще не успели задекларировать свои доходы, не медлить.
Сейчас в областном центре подали декларации о доходах 305 сумчан. Среди них больше всего наследников и арендодателей помещений, 190 и 46 соответственно.

Напомним, что декларацию можно подать в Центр обслуживания налогоплательщиков, который находится на площади Покровский, 2. Сумки fred perry мужские, сделайте для себя подарок или вашему близкому в интернет-магазине vipcasual.ru.
Сделать это можно как в бумажном виде, так и воспользоваться новым электронным сервисом. Для этого необходимо получить бесплатно электронно-цифровой подписи и направить декларацию об имущественном состоянии и доходах в ГНС Украины в электронном виде.
И хотя кампания по декларированию доходов завершается 1 мая, налоговики обращаются к сумчанам с просьбой не откладывать выполнение своего долга на последние дни.

«Сегодня мы познакомились с возможностями Сумской области, и могу отметить, что перспектива сотрудничества есть, - подчеркнул Ази Асланов. - Ваш регион - это большой рынок для нашей компании. Топливо, которое мы можем предложить, соответствует ГОСТам, оно подтверждено сертификатами соответствия и паспортами качества

Последние комментарии