Происшествия

пассажирский автобус въехал в остановку

В Сумах пассажирский автобус въехал в остановку

Масштабное ДТП произошло 4 июня в областном центре у остановки общественного транспорта «Сумсельмаш» на ул.Харьковская с автобусом, двигавшимся по маршруту №59А «Басы-Центр». Около 15. 20 в него въехала грузовая «ГАЗель», автобус выехал на обочину и наехал на магазин на остановке. По чьей вине произошло ДТП – должны установить сотрудники ГАИ, оформляющие происшествие.

Правоохранители разоблачили мошенников, которые занимались подделкой документов

Правоохранители разоблачили мошенников, которые занимались подделкой документов

В Сумах милиционеры задержали 37-летних местных жителей, которые с помощью фиктивных справок о доходах пытались обокрасть не один банк. Их целью было получение денег, возвращать которые они не собирались ...
К работникам отдела борьбе с киберпреступностью УМВД Украины в Сумской области поступила информация, что двое сумчан занимаются подделкой документов. Отмечалось, что с помощью «липовой» справки о доходах женщина пыталась взять кредит в банке размером в 50 тысяч гривен.

В центре Сум неизвестные повредили достопримечательности

В центре Сум неизвестные повредили достопримечательности

В центре Сум неизвестные повредили и поиздевались над несколькими достопримечательностями. «Ураган» дурной силы и нелюбви к городу оставил след и на «Чудо-писанке», и на контактной скульптуре «Гусар», и на памятнике Ивану Харитоненко.
Больше всего досталось «Чудо-писанке», которую в апреле установили в Цветочном сквере. Это копия арт объекта, который в прошлом году представил наш город на «Параде вышиванок-2012» и принес Сумам победу и славу города, где возрождают и ценят лучшие традиции народного искусства.

Правоохранители начали профилактическую операцию "Берег-2013"

Правоохранители начали профилактическую операцию "Берег-2013"

Пришла летняя пора, а вместе с ней - долгожданный отдых. Именно в это время милиция Сумщины проводит профилактическую операцию под условным названием «Берег».
С началом жарких дней, горожане потянулись на отдых к рекам и озерам. Здесь беззаботно наслаждаясь прохладной водой, солнцем или тенью деревьев, человек становится расслабленным  и иногда забывает о безопасности. Именно таких беспечных и неосторожных людей часто высматривают злоумышленники, чтобы в подходящий момент украсть оставленные без присмотра вещи, телефон, часы, деньги.

Отомстили за прошлое

Отомстили за прошлое

В Сумах правоохранители задержали местных жителей по подозрению в совершении двух преступлений против старика. Такой была месть за прошлые годы заключения.
К Сумским правоохранителям за помощью обратился 77-летний местный житель. Дедушка едва пережил, что с ним случилось и говорил только одно: «Слава Богу, что я остался жив ...» А произошло все два дня назад. Вечером старенький уже отдыхал дома, как к нему ворвались двое мужчин. Сразу было понятно, что «гости» пришли не с добрыми намерениями. Они взяли ножи из кухни и, угрожая ими, отобрали у старого мобильный телефон и 35 гривен.

Страница 3 из 197

 Предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая 

Последние комментарии