Игорь Перепека открестился от подорожания проезда в сумских маршрутках

Игорь Перепека

Игорь Перепека


У вас много свободного времени, но вы не знаете, чем его занять. Лучший способ – это какое-то увлечение, хобби. На сайте www.cluber.com.ua вы сможете узнать все о хобби, как дополнительном смысле жизни. Выберите подходящее для вас, будь то рыбалка или охота и будьте счастливы.


 

Депутат Сумского городского совета Игорь Перепека прокомментировал слухи по поводу своей причастности к возможному подорожанию проезда в маршрутных такси.
«Я считаю, что два кума, которые захватили власть в двух оппозиционных партиях и рвутся к власти в третьей, начали предвыборную кампанию на должность городского головы.

Во мне они видят оппонента, поэтому стараются провокационными методами увязать в эти процессы. Ведь перевозчика Перепека в городе Сумы нет, и никаких расчетов я не подавал!
Я депутат городского совета, а вопрос стоимости проезда решает исполнительный комитет. Это совсем другая ветвь власти, поэтому влияния на решение исполкома у меня нет.
Я категорически против любого подорожания – будь то стоимость проезда, бытовых услуг, блинов в киосках «Блинок».
Для моих оппонентов-оппозиционных кумовьев: на должность городского головы я не претендую ... Пока».


Вы большой романтик и любите удивлять своих любимых. Тогда посетите сайт, на котором вы найдете высказывания про любовь известных людей. Цитаты про любовь – это то, что всегда приятно слышать из уст любимого человека. Заходите, читайте, запоминайте и удивляйте.

 

Последние комментарии