Любопытно

Путешествия по любым уголкам России

Путешествия по любым уголкам РоссииМногие, кто живут в России, не замечают, насколько это великолепная страна. Огромные территории, заполнены различными ландшафтами. Горы и леса, пересекаются бурными реками, образуя неповторимые пейзажи. При этом все настоящее, не сделанное руками человека, от этого порой в голову приходят мысли, как прекрасен наш мир.

Поэтому для отдыха многие предпочитают не ехать в далекие страны: Австрию, Америку, Голландию и прочие, а выбирают переполненные зеленью и различными архитектурными памятниками, города России.

Камины в интерьере средневековья и в современном доме

Камины в интерьере средневековья и в современном домеНазвание этого стиля происходит из Франции и переводится как «ракушка». Обстановка этого стиля придает помещению чувство радости и бесконечное блаженство. Основная особенность отсутствие всякой симметрии. Стиль рококо стал последователем барокко и перенял от предшественника особую ценность эстетизма, в котором выражен несравненный вкус. Главным образом данный стиль предназначен для интерьера, а не для стилизации зданий снаружи.

Советы по подбору мебели в гостиницу

Советы по подбору мебели в гостиницуСамостоятельная покупка гостиничной мебели - занятие не из простых. Главное помнить, что вы ищете прочный и надежный товар. Обязательно опробуйте купленный вами товар: хлопайте дверями шкафов, прыгайте на диванах, передвигайте кресло. Вы собираетесь приобрести крупную партию товара на фирме и имеете право убедиться в его качестве. Примером удачного подбора практичной и стильной мебели можно назвать гостиницу ибис павелецкая. Вся мебель здесь подобрана со вкусом, а также легко и просто чистится, что положительно влияет на внешний вид гостиничных номеров.

Елисейский дворец в Париже - путешествуем по Европе

Елисейский дворец в Париже - путешествуем по ЕвропеЕлисейский дворец является парижской резиденцией главы Французской Республики. Сент-Оноре - это вход. А «решетка Петуха» на авеню Габриэль - это парадный вход для тех, кто представляет здесь "главные" лица. В сам дворец так просто не попасть, но в уик-энд сюда пускают туристов взглянуть на помещения.

История дворца начинается с XVIII века и связана с именем графа Эвре или Молле. В 1753 г. дворец был приобретен никем иным как мадам де Помпадур, а уже по завещанию он перешел Людовику XV. Затем он достался банкиру Божону, герцогине Бурбонской, позже дворец обрел свое сегодняшнее название.

Як вибрати жіночу вишиванку

Як вибрати жіночу вишиванкуЖінки завжди дуже вибагливі щодо одягу. Вибір вишитої сорочки для них може стати цілою подією, якій потрібно приділити багато часу. Щоб отримати задоволення від покупки вишиванки, треба заздалегідь обдумати основні моменти вибору одежини та приділити увагу важливим нюансам.

Основу вишиванки складає сорочка і тут важливо знати, що найдорожчі моделі пошиті з натуральних тканин, таких як льон, конопляне полотно, батист, маркізет, а найдешевші – з синтетичних.

Страница 5 из 9

 Предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Следующая 

Последние комментарии