Любопытно

В Сумах плохое напряжение, устанавливаете стабилизаторы напряжения для дома

стабилизаторКаждый человек в каждом своём месте пребывания связан с электроприборами, будь это производственная фабрика или просто офис, жилой дом или гостиница.  Существует множество различных видов (различаются по габаритам, зоне эксплуатации, количеству подключаемых приборов) и позволяет подобрать стабилизатор напряжения именно под свою четко обозначенную проблему. Это поможет не только сохранить электроприборы, в следствии резких перепадов сети, но и заметно минимизировать затраты на свет. Рентабельность стабилизатора очень высока, так как он окупится сразу же после скачков напряжения. Да и на ежемесячных счетах и квитанциях это сразу скажется, цифра потребляемой энергии поползет вниз.

Какой должна быть клетка для крупного попугая

Какой должна быть клетка для крупного попугая

Если раньше такие птицы как ара, какаду или жако были известны нам лишь благодаря телевизионным передачам о животных или же зоопаркам, то сегодня эти пернатые красавцы вполне уживаются в современных квартирах и радуют своих владельцев невероятно красочным и экзотическим оперением. Но если вы решили завести крупного попугая в своем доме, тогда в первую очередь следует позаботиться о месте его проживания в вашей квартире. Самым лучшим выбором в данном случае будет клетка для содержания крупного пернатого питомца.

Что нужно знать о системах контроля доступа

Что такое контроль доступа?

Что нужно знать о системах контроля доступа

Системы контроля доступа предназначены для обеспечения максимальной безопасности и непрерывного наблюдения за вашим объектом. С их помощью санкционированный доступ в офис, на склад или на производство может получить только субъект, имеющий на это право. Системы контроля используются для управления входом и выходом персонала, служебного транспорта и др. Благодаря процессу регистрации, осуществляющемуся параллельно видеонаблюдению, вы всегда будете точно знать, кто и когда намеревался проникнуть на ваш объект или покинуть его пределы.

Высококачественный Q10 BlackBerry

Высококачественный Q10 BlackBerry

Высококачественный Q10 BlackBerry

Q10 BlackBerry – это первый смартфон с соответствующей QWERTY клавиатурой на основе операционной системы BlackBerry 10. Возникновение смартфона с изумительной ОС и «хардовой» раскладкой, однозначно, перевернуло представление о канадских смартфонах. Соединяя в себе модный дизайн и новые технологии и возможности, телефон Q10 покорил и покорит наиболее требовательных пользователей. В свою очередь опытным покупателям BB напомнит о старых временах, предоставляя наиболее качественное и необходимое для отдыха, бизнеса и работы.

Лицензирование в области связи: виды деятельности, оформление документов

Лицензирование в области связи: виды деятельности, оформление документов

Лицензирование в области связи: виды деятельности, оформление документов

В Российской Федерации законодательным путем определены категории видов деятельности, подлежащих обязательному лицензированию. Относится к подобной категории и сфера услуг связи, перечень которых все время пополняется. На сегодняшний день лицензированию в области связи подлежат услуги:

Страница 6 из 9

 Предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Следующая 

Последние комментарии