Интересно знать

Радуга - интернет магазин канцтоваров

интернет магазин канцтоваровКазалось бы, купить канцтовары, - что может быть проще? Но не все так просто. Канцтовары – это тот вид товаров, которые являются продолжением своих владельцев. Это особенно актуально для школьников. Детям должны нравиться канцтовары и школьные принадлежности, которыми они пользуются.

Часы HMS1 Dragon от ARNOLD & SON

Часы HMS1 Dragon от ARNOLD & SONОдним из настоящих шедевров, представленных за всю историю своего существования швейцарской компанией ARNOLD & SON, стали часы Dragon из коллекции HMS1. Их выпуск в продажу состоялся в январе 2012 года, и он был приурочен году китайского дракона.

Главной отличительной чертой модели стало невероятно красивое изображение дракона, выполненное на фоне черной лакированной поверхности циферблата при помощи золотого напыления.

Основы торговли на бирже. Понятно и доступно

Основы торговли на бирже. Понятно и доступноВы хотите разбогатеть, развить свой бизнес, и быть финансово свободным человеком? Тогда вам просто необходимо познакомится с программой для новичков от Admiral Markets, которая подробно ознакомит с финансовым межбанковским рынком и сделает Forex для начинающих простым и понятным. Этот рынок уже с 1971года позволяет различным компаниям или юридическим лицам зарабатывать на продаже или покупке различных валют.

Успешная регистрация фирмы в Гонконге

Успешная регистрация фирмы в ГонконгеС формальной точки зрения Гонконг не считается оффшорной зоной http://hk.infinity-group.ru и, соответственно, не числится ни в одном из черных списков, составленных международными финансовыми организациями. Это позволяет компаниям, зарегистрированным на территории юрисдикции, не попадать под санкции и в полной мере пользоваться существенными налоговыми льготами.

3/5 Виды перевозок морским транспортом

3/5 Виды перевозок морским транспортомПеревозка грузов — всегда хлопотное дело. Особенно это касается объемных конструкций. Доставить такой груз в целости и сохранности из одной страны в другую наиболее удобно морским путем. Этот способ транспортировки ничуть не дороже аналогичных железнодорожных или автомобильных услуг, но намного безопаснее.

Страница 6 из 8

 Предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  Следующая 

Последние комментарии