Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Сидоровская Полинка. ДЦП, вр. ихтиоз. Помогите.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Сидоровская Полинка. ДЦП, вр. ихтиоз. Помогите.

Re: Сидоровская Полинка. ДЦП, вр. ихтиоз. Помогите. 10 года, 4 мес. назад #586

  • lin4ik
  • Вне сайта
  • Постов: 45
  • Репутация: 0
Здравствуйте, друзья. Скоро едим в санаторий, очень переживаем , так надолго мы еще не ездили, очень хочется, чтобы лечение нам подошло и все было хорошо!

Ув. модераторы и администраторы сайта, огромная просьба не закрывайте тему - едим в санаторий, возможности отписаться не будет!.

Re: Сидоровская Полинка. ДЦП, вр. ихтиоз. Помогите. 10 года, 3 мес. назад #631

  • lin4ik
  • Вне сайта
  • Постов: 45
  • Репутация: 0
Извините, друзья, из-за проблем с интернетом не могли зайти на форум.
Закончилось наше лечение в санатории. Нам все очень понравилось, единственный недостаток - это отсутствие ЛФК, особенно страшной процедурой для Поли были грязи, она перекрикивала всех детей, находившихся в тот момент на процедуре. Санаторий хороший, условия проживания правда как в больнице, ну это не важно, главное чтобы результаты от лечения были, питание тоже хорошее. а самое главное, то что в следующий раз , если мы поедем не в сезон стоимость путевки уменьшится, правда раньше сентября или октября нам не попасть, санаторий примет нас только через 8 мес, так как грязелечение дает большую нагрузку на организм маленьгкого ребенка, по их словам, но... все конечно решается на месте по договоренности, а в июне - августе цена повышается.
Привезли домой много подарков, для деток санатория воспитатели устраивали утренник и концерт детки из школы одаренных детей, подарили деткам свои любимые игрушки, Полинке достался мишутка, она сразу вцепилась в него так, будто его у нее отберут, а еще нам прямо в санаторий привезли подарочек наши, уже можно сказать, друзья - Ирочка со своей семьей- детскую посудку, очень замечательную. как настоящую, Поля целый вечер ею игра, уложить спать было невозможно.
По приезду домой получили посылку от форума МамаРара.ua от магазина "Кроха" - набор для лепки, деревянные овощи-конструктор и деревянную собачку. Спасибо Всем огромное, очень благодарны всем за такие замечательные подарки.
Выложу фото из санатория чуть позже , в связи с проблемами с интернетом.
Также огромное спасибо Всем, кто нас поддержал, дай Бог Вам всем крепкого здоровья, и вашим близким в наступающем году, достатка и благополучия, счастья и всего самого доброго.
( за неуплату интернет отключили, теперь подключат только после 14 числа, так что пишу с телефона, в приват зайти не могу, имена и города благотоврителей пока не знаю)
С 29.11 по 25.12 были такие поступления:
+50, +99,+ 600,+50, +20,+40, +95,+25 +1000+30
+102 +50+95+40+1100+400 +500 +100 +250 +50
+300 +280 +105 +10 + 29+150 +21+2 +50 +170
+58 +50 +200 +50 +10


Друзья, от всей души поздравляем Вас с наступившим 2014 годом!
Поздравляю, друзья, с Новым 2014 годом!
Улыбнемся всем нашим невзгодам,
Впереди лишь успех и удача,
Ведь не может быть в жизни иначе!
Новый год принесет нам победы
Стороною обходят все беды,
Пусть любовью, весельем и светом
Переполнится все в мире этом!


Спасибо огромное ВСЕм кто нас поддерживает.Дай Бог Вам в новом году крепкого-прекрепкого здоровья, радости, везенья и успеха во всех делах! Спасибо Вам за помощь !
155 руб от 4100...249 (Спасибо за неоднократную помощь!)
50 грн от благотворителя из г. Запорожье,
2000 грн от благотоврителя г. Львов ( Огромное спасибо Вам за неоднократную поддержку!)
200 грн от благотворителя из г. Умань,
50 грн +50 грн перевод на карту от благотворителя

На реабилитацию в МКВЛ г. Трускавец необходимо собрать: 17897 грн
Собрано: 9169 грн
Осталось собрать: 8.728 грн

Фото из Хаджибея - На иппотерапии

Re: Сидоровская Полинка. ДЦП, вр. ихтиоз. Помогите. 10 года, 3 мес. назад #658

  • lin4ik
  • Вне сайта
  • Постов: 45
  • Репутация: 0
Здравствуйте, друзья!
Давно уже не писали. Сначала у нас не было интернета, потом нужно было переустанавливать Виндовс, еще мы ездили в Харьков в Институт ортопедии и протезирования, а также в областную детскую больницу и записались на очередной курс лечения с 28.01. За это время у нас появились небольшие изменения, Поля стала не просто просить рукой, а говорить «дай», правда иногда еще получается «ай», а еще мы приобрели маленького друга, морскую свинку, теперь у Поли есть живой дружок Сеня, ей он очень нравится, Поля с утра подползает к клетке и сама ее открывает. Есть и неприятные новости, Одесский центр «Будущее» записал нас на реабилитацию с 10.02, таким образом попасть туда мы не сможем, очень просила перенести хотя бы на 24.02, но уперлись рогом и все, не хотят брать деток из других областей.
Спасибо огромное всем добрым людям, которые нас продолжают поддерживать. Дай Бог Вам крепкого-прекрепкого здоровья на целый год, мира и добра в ваших семьях, чтобы все неприятности проходили стороной. Спасибо Вам, огромное спасибо, что Ваши сердца неравнодушны к чужым проблемам.
01.01.- пополнение 100 грн от Татьяны Ивановны
03.01- пополнение 200 грн от Оксаны Евгеньевны, 10 грн через терминал Покровское
06.01 – пополнение 50 грн от неизвестного благотворителя
07.01 – пополнение от благотоврителя из г. Макеевка 49 грн
09.01 – пополнение 200 грн через банк
10.01 – 100 грн от балгооврителя из г. Черновцы
14.01 – 35 грн от Натальи Васильевны
17.01 – 2000 грн от благотоврителя г. Львов (Огромное Вам спасибо за неоднократную помощь! )
17.01 – 200 грн от Ирины Юрьевны

На реабилитацию в МКВЛ г. Трускавец необходимо собрать: 17.897 грн
Собрано: 12.103 грн
Осталось собрать: 5 .794 грн


Огромное материнское спасибо всем откликнувшимся добрым людям! Дай Бог Вам и вашим близким крепкого здоровья!
А также поздравляем Всех cо светлым праздником Крещения Господнего!
Искрится пространство в божественном свете.
Вода в этот день безупречно чиста.
Крестился Господь. Ну, а мы Его дети
Вкушаем святое за ради Христа.
Пусть нам омовенье, вкушенье святого
В душе утверждается в тысячи лет!
С праздником, люди, который от Бога
Зажег нашей веры божественный свет!

Re: Сидоровская Полинка. ДЦП, вр. ихтиоз. Помогите. 10 года, 2 мес. назад #663

  • lin4ik
  • Вне сайта
  • Постов: 45
  • Репутация: 0
Здравствуйте, друзья!
Наконец-то к нам пришла зима, вчера катались на саночках, правда недолго, на морозе очень обветривается шкурка щечек, не смотря на толстый слой крема. А еще вчера наконец-то пришли заказанные в Хаджибее ортезы на ножки из совткоста, правда опять одна нога ничего, а вторая как не наша, не знаю как они уж там меряли., и ботинки зимние, сначала позвонила, а они говорят мол нет финансирования ботинки не сшили, а зачем нам ботинки зимние в конце зимы спрашиваю, если у вас сейчас финансирования нет, стали смотреть и говорят, а ваши ботинки уже давно сделаны, вот так, а не позвонила бы так и до сих пор "финансирования не было бы", сшили и забыли, а мы ждем не дождемся. Правда ботиночки славные, у нас в области такие не шьют и кожа другая хорошая и ботинки на ботинки похожие, только впритык совсем, на эту зиму только и хватит.
Спасибо огромное неизвестному отправителю за помощь:
23.01 - 500 руб пополнение на ЯК через Банк русский стандарт. Дай Бог Вами вашим близким крепкого здоровья и благополучия во всем, спасибо что дарите нам свою доброту , а моей малышке лучик надежды на выздоровление!
Мы не знаем всех наших благодетелей, но Вас знает Господь и Он обязательно благословит за заботу и живую душу! Храни Вас, Господь! Вместе с вами , друзья, мы сильны!

На реабилитацию в МКВЛ г. Трускавец необходимо собрать: 17.897 грн
Собрано: 12.219 грн
Осталось собрать: 5 .678 грн

Друзья, поддержите нас , пожалуйста, нам осталось собрать всего 5.678 грн для того, чтобы в 2014 году пройти полный курс реабилитаций в Трускавце и во Львове, и в Евпатории, чтобы в этом году у малышки была возможность пройти интенсивное лечение, которое поможет ей встать на ножки. Наша надежда только на Вас! Мы безгранично благодарны Всем за любую помощь!

Re: Сидоровская Полинка. ДЦП, вр. ихтиоз. Помогите. 10 года, 2 мес. назад #720

  • lin4ik
  • Вне сайта
  • Постов: 45
  • Репутация: 0
Здравствуйте, друзья!
Наконец-то мы дома, после наших "мытарств " по больницам. С 28.01 находились на лечении в областной больнице, и уже перед самой выпиской заболели, открылась рвота, поднялась высокая температура, всю ночь ни один укол анальгина с димедролом температуру сбить не мог, утром от Поли прямо несло аммиаком, оказался сильнейший ацетон, поставили капельницы, клизмы,но и это сосотояние не улучшило, из-за ихтиоза венки найти у Поли трудно, учитывая то, что за 10 дней купаться удалось только 1 раз, в отделении был страшный холод, спали одетыми под двумя одеялами, короче чтобы вену найти Полю искололи,в 6 местах, ребенок так накричался, что во время капельницы просто забывался и вздрагивала так, что вырывала все капельницы. Предложили перейти в инфекционное отделение, но денег у меня осталось только на дорогу, а везти ребенка в таком состоянии с температурой 39 2 часа в автобусе было бы просто издевательством, кроме этого нам нужно было бы еще за что-то купить лекарство и еду. В итоге на такси из Луганска приехали в 19.ч. домой. Всю ночь температура так и не спадала, для таких деток высокая температура просто критическая, дождавшись утра собрали вещи и поехали в больницу, где нас сразу госпитализировали и сделав тест обнаружили у нас ротовирусную инфекцию, которой нас наградила неврология и ацетон 4+. Выписали нам сразу антибиотики, капельницы , клизмы и т. п. Короче 6 дней мы еще промучались в больнице, вот так подлечились в неврологии. Теперь без слез на малышку не глянешь, шкурка да кости, от полного обезвоживания и слабости Поля даже в кроватке встать не может, все наши достижения, которые мы получили огромными стараниями пошли на смарку, выписали нас домой только сегодня, под строгую диету и больничный режим. Вот такие вот у нас невеселые дела, теперь пьем дома кучу лекарст едим сухари, плюс еще и сама приболела, наверное от переживаний. Ну будем надеяться что дома восстановимся быстрее, чем в больнице дома, как говорится и стены помогают.

Спасибо Вам, наши дорогие, за Вашу неоценимую помощь, за то, что не забыли нас, поддерживаете нас. Я Вам очень благодарна за помощь и веру в мою малышку. Дай Бог Вам всем крепкого-прикрепкого здровья, мира и спокойствия в ваших домах и благополучия. Спасибо еще раз огромное за поддержку.
Не могу понять по какой причине не работает приват24, извините , имена и города наших благотворителей не знаем.
27.01 - пополнение 350 грн
27.01- пополнение 93 грн
28.01 пополнение 50 грн
06.02 пополнение 50 грн
13.02 пополнение 150 грн
На реабилитацию в МКВЛ г. Трускавец необходимо собрать: 17.897 грн
Собрано: 12.912 грн
Осталось собрать: 4985 грн

Re: Сидоровская Полинка. ДЦП, вр. ихтиоз. Помогите. 10 года, 2 мес. назад #728

  • lin4ik
  • Вне сайта
  • Постов: 45
  • Репутация: 0
Здравствуйте, друзья! У нас все по прежнему, сегодня начали принимать новое лекарство -когитум, привезли знакомые, у нас в Украине его очень трудно достать , да и цена дороже намного, очень многие хвалят, но нужно испробовать на себе, чтобы уже знать наверняка подходит нам это или нет. Пока Полинка после болезни еще слабая, не знаю как с ней и заниматься, но и спуску давать нельзя никак, итак в больнице 3 недели в кровате просидела, все навыки забыла.
Извините, пожалуйста, что в прошлый раз не отчиталась, пропустила, смс банка не пришли. И спасибо огромное всем Вам за помощь, за то что не оставляете нас, для нас Ваша поддержка очень важна, не дает опустить руки, вселяет веру и надежду, на то, что благодаря добрым людям Полинка сможет самостоятельно ходить.
27.01 - 100 грн г. Мариуполь (пр. Ленина),
28.01- 10 грн - г. Хмельник
14.02.- 35 грн от Яны Владимировны
15.02- 300 грн от Ольги Игоревны.
Дай Бог Вам крепкого здоровья , Господь обязательно благословит Вас за милосердие и сострадание. Спасибо Вам огромное! !!
На реабилитацию в МКВЛ г. Трускавец необходимо собрать: 17.897 грн
Собрано: 13.357 грн
Осталось собрать: 4540грн
Время создания страницы: 0.33 секунд

Последние комментарии