На Сумщине финишировал ралли-рейд «Баха 1000»

На Сумщине финишировал ралли-рейд «Баха 1000»

На Сумщине финишировал ралли-рейд «Баха 1000»

Определились победители сложных гонок на территории государства, которые уже успели окрестить украинской «Дакаром».
Титулованные спортсмены из Украины и Российской Федерации на мощных автомобилях демонстрировали свое водительское мастерство, выдержку, силу духа и волю к победе.

В течение двух дней они покоряли трассу общей протяженностью более 1000 километров, которая пролегла по территории Середино-Будского, Ямпольского, Шосткинского районов Сумской области и Новгород-Северского района Черниговской области.
Честь Сумщины защищала команда во главе с экипажем председателя облгосадминистрации Юрия Чмыря и Владимира Пилипейка, которые в этом году выступили в классе «спорт».
Не всем экипажам удалось добраться до финиша и покорить коварные виражи, броды, леса и полевые дороги, которые содержали множество сюрпризов для спортсменов.
По итогам соревнований турнирная таблица III этапа Кубка Украины по ралли-рейдам «Баха 1000» выглядит так. Категория «внедорожники»: I - Николай Кузнецов, Дмитрий Циро, II - Михаил Лысяк, Иван Солодовник; III - Арсен Демерджи, Михаил Ульяшов.
Категория «квадроциклы»: I - Сергей Логвиненко, II - Вячеслав Косов; III - Геннадий Бобок.
Категория «мото»: I - Иван Ерошок, II - Сергей Бородин; III - Александр Бабенко.
Категория «рейд»: I - Экипаж из Шостки в составе Александра Ивченко и Романа Комос, II - экипаж в составе Александра Тименко и Антона Маласая; III - экипаж из Середина-Буды в составе Игоря Борлачева и Евгения Гладких.

Последние комментарии