Происшествия

Прокуратура выявила нарушение трудового законодательства в налоговой службе

Прокуратура выявила нарушение трудового законодательства в налоговой службе

Прокуратурой Сумской области в порядке защиты конституционных прав и свобод граждан и интересов государства проведена проверка соблюдения требований законодательства в деятельности Государственной налоговой службы в Сумской области, в ходе которой выявлены существенные нарушения. Как сообщил прокурор отдела прокуратуры области Александр Зеленский, установлены факты не предоставления сотрудникам налоговой службы ежегодных отпусков полной продолжительности (отдельные работники не были в отпуске свыше 2 лет), а также незаконного отстранения их от должностей, несения службы сверх установленной законодательством продолжительности рабочей недели,

Сотрудники патрульной службы задержали двух разбойников

Сотрудники патрульной службы в Сумах задержали двух разбойников

В Сумах сотрудники патрульной службы «горячим» следом задержали двух местных жителей по подозрению в разбойном нападении. Последние напали на мужчин и, угрожая ножом, отобрали деньги и паспорт. Но далеко убежать не успели. Уже через десять минут патрульный автомобиль доставил их в отдел милиции.
На линию «102» позвонил мужчина. В трубке правоохранители услышали: «На нас напали ... С ножом ... Помогите!». Дежурный узнал у пострадавшего адрес и немедленно направил автомобиль патрульной службы. Уже на месте правоохранители выяснили все обстоятельства обращения в милицию.

Прибыль получали - налогов избегали

Прибыль получали - налогов избегали

Сумские налоговики разоблачили факты применения теневых схем минимизации налогов одним из обществ области, занимающейся установкой компрессорного оборудования для автогазозаправочных станций.
Уменьшить отчисления в бюджет по приходным операциям по установке газового оборудования и подготовки технической документации должностные лица сумского инженерно-технического центра решили в проверенный способ.

Сотрудники патрульной службы задержали воров на «горячем»

Сотрудники патрульной службы задержали воров на «горячем»

В Сумах сотрудники патрульной службы на «горячем» задержали двух мужчин и женщину при попытке похитить металлический козырек из подвального помещения. Но бдительность жителей дома не дала последним возможность довести преступление до конца. Поэтому, вместо счета прибыли, воры будут подсчитывать возможные года заключения.

Милиция Сум выявила телефонных мошенников

Милиция Сум выявила телефонных мошенников

Настоящая «эпидемия» мошенничеств по телефону охватила Украину. Злоумышленники, злоупотребляя доверием граждан, под разными предлогами вынуждают их перечислять деньги на свои банковские счета. Только в течение последней декады, в Сумах было зафиксировано несколько подобных мошенничеств. Но уже в конце прошлой недели оперативникам сектора уголовного розыска Сумского ГО УМВД Украины в области удалось выйти на след мошенников и разоблачить злоумышленников.

Страница 11 из 197

 Предыдущая  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  Следующая 

Последние комментарии