Кадровые ротации в исполкоме

Кадровые ротации в исполкоме

Александр Емец

В персональном составе исполнительного комитета Сумского городского совета произошли изменения. В «городское правительство» вернулся главный врач городской детской больницы им. Св. Зинаиды Александр Емец.
За соответствующее решение на сессии 27 марта отдали свои голоса 46 депутатов.
Он заменил Евгения Степаненко, заместитель руководителя областного управления жилищно-коммунального хозяйства.

Предложение о такой кадровой ротации на рассмотрение депутатского корпуса, в соответствии с законодательством, вынес городской голова Геннадий Минаев. «Это моя компетенция - вносить кандидатуры в состав исполнительного комитета, а ваша - утверждать или нет», - обратился он к народным избранникам в зале.
По словам городского головы, к нему обратились представители медицинской отрасли города по введению в состав исполкома врача.
После обсуждения проекта решения, депутаты большинством голосов поддержали предложение городского головы. Геннадий Минаев выразил всему депутатскому корпусу благодарность за его поддержку.
Напомним, что на предыдущей сессии 27 февраля, в связи с кадровыми изменениями в линии заместителей городского головы, был уменьшен количественный состав исполнительного комитета с 15 до 13 человек.

Последние комментарии