АЛЕКСАНДР ЦУПРО: «УКРАИНА ПОДТВЕРДИЛА СТАТУС ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО ГОСУДАРСТВА»

сuproНа этом заместитель председателя-руководитель аппарата облгосадминистрации отметил во время заседания общественного совета

«Украина подтвердила свой статус демократического государства. Люди отстаивают собственный выбор, свободно высказывают свое мнение. Однако сегодня необходимо отбросить любую политизацию данного процесса», - подчеркнул чиновник.

По его словам, Украина не меняет намерения: евроинтеграция, как и раньше, остается стратегическим курсом нашего государства. При принятии решения об отсрочке подписания Соглашения об ассоциации решающими являются вопросы национальных интересов и государственной безопасности.

«Виктор ЯНУКОВИЧ - первый Президент, который реально приблизил Украину к Европе. Нас хотят там видеть. Но сегодня мы должны быть прагматиками в принятии решений, а не руководствоваться эмоциями, отстаивать свои позиции», - подчеркнул Александр Цупро.


Недавно побывала в Карпатах и попробовала очень вкусный напиток. Ним оказался глинтвейн. Никогда не думала, что его вкус так врежется в мою память. Поэтому приехав домой, первым делом открыла сайт http://glintvein.org/. Здесь вы найдете все необходимую информацию о напитке, его истории, рецептуру и многое другое.

Последние комментарии