Объявлен конкурс на пять автобусных маршрутов

Объявлен конкурс на пять автобусных маршрутов

Объявлен конкурс на пять автобусных маршрутов

Исполнительный комитет объявил конкурс для определения на конкурсной основе юридических и физических лиц - предпринимателей, которые могут выполнять необходимые объемы перевозок и обеспечивать качество предоставления услуг по перевозке пассажиров на городских автобусных маршрутах общего пользования в г. Сумы.
Уже с 19 сентября начнется прием документов для участия в конкурсе. Заметим, что конкурсный комитет будет выбирать перевозчиков на пяти автобусных маршрутах. Его заседание состоится 22 октября.

Конкурс объявлен во исполнение решения исполнительного комитета Сумского городского совета от 18.06.2013 г. № 303 «О проведении конкурса по перевозке пассажиров на городских автобусных маршрутах общего пользования в г. Сумы» и на основании постановления Кабинета Министров Украины от 03.12.2008 № 1081 Об утверждении Порядка проведения конкурса по перевозке пассажиров на автобусном маршруте общего пользования» ( с изменениями).
Объектом конкурса является отдельный автобусный маршрут (несколько маршрутов) городского автобусного сообщения общего пользования с определенными режимами движения.
Перечень объектов автобусных маршрутов общего пользования, которые выносятся на конкурс для работы в режиме маршрутного такси:

№ объекта конкурса


маршрута

Название маршрута

Количество автобусов

1

8

«Василевка - Тополянская»

7

53

«Добровольная - Аэропорт»

6

2

17А

«Химгородок - Роменская»

10

3

24

«Барановка - Барановка»

6

4

57

«Роменская - Барановка»

5


Автобусы, которые претендент предлагает привлечь к перевозкам, должны отвечать требованиям безопасности, охраны труда, государственным стандартам, иметь соответствующий сертификат, быть зарегистрированными в соответствии с действующим законодательством, находиться в надлежащем техническом и санитарном состоянии, иметь двигатели, соответствующие нормам Евро -2 или выше по выбросам в атмосферу вредных веществ.
Для обеспечения перевозок на городских автобусных маршрутах общего пользования в режиме маршрутного такси № 8 «Василевка - Тополянская», № 17А «Химгородок - Роменская» и № 24 «Барановка - Барановка» привлекаются автобусы общей вместимостью не менее 22 мест, а на маршруты № 53 «Добровольная - Аэропорт» и № 57 «Роменская - Барановка» общей вместимостью не менее 40 мест.
Допускается привлечение к перевозкам на маршрутах № 8 «Васильевка - Тополянская», № 17А «Химгородок - Роменская» и № 24 «Барановка - Барановка» в качестве резервных, автобусы общей вместимостью не менее 19 мест, а на маршруты № 53 «Добровольная - Аэропорт» и № 57«Роменская - Барановка» автобусы общей вместимостью не менее 40 мест.
Перевозчик обеспечивает работу на объекте конкурса не менее одного транспортного средства, приспособленного для перевозки лиц с ограниченными физическими возможностями.
В условиях проведения конкурса определены также требования по обеспечению надлежащей организации перевозок пассажиров и высокой культуры их обслуживания, безопасности пассажиров, организации работы водителей, тарифной политики, перевозка льготных категорий и т.д..
Перед проведением заседания конкурсного комитета претенденты должны представить членам комитета и общине города автобусы, которые планируются привлечь к перевозкам.
Рабочим органом проведения конкурса является ГП «Сумыавтотранссервис» г. Сумы, ул. Роменская, 79/ 1 (ежедневно, кроме выходных с 8.00 до 16.00, обеденный перерыв - с 12.00 до 13.00). Здесь можно получить бланки документов.
Прием заявлений осуществляется ГП «Сумыавтотранссервис» с 19.09.2013 года и заканчивается в 15.00 02.10.2013 года включительно.
Заседание конкурсного комитета начнется 22.10.2013 года в 09.00 по адресу : г. Сумы, площадь Независимости, 2, кабинет 59.


Если вы руководитель крупной компании, тогда вам должно быть известно о том, что ваш коллектив будет профессионально расти, если этим заниматься. Попробуйте бизнес обучение. И вы заметите большой прорыв не только в атмосфере на работе, но и в качестве самой работы. Посетите сайт и найдите полезную для вас информацию.

Последние комментарии